Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Палантин DOLCE & GABBANA женский. Новый. Кашемир, модал. Размер 200х135см. Принт: Лилии - КОЛЛЕКЦИЯ 2019-2020! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=527459)

Andrey_Saffiano 13.12.2019 01:00

Палантин DOLCE & GABBANA женский. Новый. Кашемир, модал. Размер 200х135см. Принт: Лилии - КОЛЛЕКЦИЯ 2019-2020!
 
Вложений: 14
Новый палантин от Dolce & Gabbana, Италия!

ОРИГИНАЛ, покупался лично, любые проверки.
НОВЫЙ, абсолютно.
ВСЯ УПАКОВКА, бирки, теги, коробка, пакет.
ОТЗЫВЫ, можно прочитать в соответствующей теме, скину ссылку по запросу.
Стоимость: 19 900 руб. (ритейл от 29 т.р.).


Подробнее:
Большой и невероятно красивый палантин. Теплый, состав: кашемир и модал, полотно очень приятное на ощупь.
Стильный, яркий - роскошно формуется в шарф, узел, бант и тд. Прекрасно на зиму, под шубу или пальто. Носится хорошо, без затяжек, уход - сухая чистка, краски годами остаются свежими и яркими.

Параметры изделия:
✔ Принт: Лилии - Коллекция 2019-2020 года;
✔ Состав: кашемир 10%, модал 90%;
✔ Страна производства: Италия;
✔ Страна дизайна: Италия;
✔ Размер: 135 см на 200 см.

Абсолютно Новый и Оригинальный, с полной упаковкой: бирки, теги, фирменная коробка с лентой. Будет просто роскошным подарком!


Стоимость: 19 900 руб. (ритейл 29т.р.). Торга нет.

- Возможна отправка по Москве, в любые регионы и страны (Курьер/EMS). Чем ближе к Новому году, тем вероятней задержки у курьеров!
- Все товары 100% оригинал, закупаются лично, любые проверки - ок.
- Для вашего удобства сразу указаны минимальные цены.
- Дополнительные фото, видео по запросу.


Все мои объявления Вы можете увидеть нажав на кнопку "Все объявления на Маркете от Andrey_Saffiano" внизу и вверху этой темы.

Andrey_Saffiano 29.12.2019 16:00

Палантин продан, спасибо! Пусть подарок радует и служит долго!

Тему можно в архив =)


Часовой пояс UTC +3, время: 22:10.

© 1998–2024 Watch.ru