Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   CHANEL роскошная необычная сумка, из лимитированной коллекции! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=527293)

Rakushka 11.12.2019 22:03

CHANEL роскошная необычная сумка, из лимитированной коллекции!
 
Вложений: 5
Продается шикарная женская сумка Chanel!

Необычная, яркая, неординарная и привлекающая внимание модель из лимитированной коллекции Chanel Métiers d’Art 2018/2019!

Две сумки Chanel по цене одной - такое возможно? Ну, почти :)

Уникальная особенность модели - креатив лимитированной коллекции Chanel: это сдвоенная сумка, которая выглядит фактически как две отдельные сумки, сшитые друг с другом! Очень стильно! Такая вещь гарантированно привлечет к себе внимание.

Конструкция сумки - это пара кожаных сумок, «соединенных» вместе. Спереди - легендарная сумка-икона Chanel Classic Flap, закрывающееся на клапан с традиционным замком-защелкой Chanel CC, а сзади - сумка чуть большего размера, в стиле знаменитых прямоугольных сумок Chanel Camera Bag, закрывающаяся на молнию.

Две знаменитые модели сразу!

Настоящая вещь из коллекции haute couture - весьма удобная в использовании при этом!

Также важная деталь задумки: в этой модели объединены не только два популярных формата сумок Chanel, но и два самых знаменитых и культовых варианта оформления узора на коже сумок Chanel: передняя сумка простегана Ромбом (Matelasse), задняя - диагональными узором Шеврон (Chevron).

Размер сумки достаточно компактный - 22 см на 21 см на 7 см. При этом все что необходимо она вмещает - телефон, кошелек, документы, помаду, ключи и прочие женские мелочи. Внутри "сумочек" размещены еще и несколько удобных кармашков разного размера.

Носится на классическом ремешке-цепочке Chanel с удобной плечевой накладкой.

Длина цепочки позволяет носить сумку на плече и через плечо (кроссбади).

Материал: натуральная кожа.

Цвет: бордовый (винный, "бургунди") и рыже-красный ("огненный").

Подкладка: текстиль в цвет сумки.

Фурнитура: серебристого цвета.

Состояние - новая.

Москва, центр.

Стоимость в бутике: 282.000 руб.

Цена продажи: 219.500 руб.

Пересыл возможен.

- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу

Rakushka 23.12.2019 14:47

CHANEL роскошная необычная сумка, из лимитированной коллекции продана.

Приятно было познакомиться:) до новой встречи:);)

Здоровья, счастья, благополучия, любви!!!!

Тема закрыта.
:)


Часовой пояс UTC +3, время: 20:28.

© 1998–2024 Watch.ru