Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   LOUIS VUITTON роскошная кроссбади сумка-хит, бестселлер Twist! Лимитка из круизной коллекции! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=525323)

Rakushka 27.11.2019 23:12

LOUIS VUITTON роскошная кроссбади сумка-хит, бестселлер Twist! Лимитка из круизной коллекции!
 
Вложений: 6
Продается роскошная женская сумка Louis Vuitton Twist!

Twist - коллекция-бестселлер, новая икона Louis Vuitton.

Главная "фишка" сумки - что крупные буквы "LV" это не просто логотип, а поворотный замок особой конструкции (буква L поворачивается относительно буквы V, когда буквы выравниваются поверх друг друга, сумка открывается). Гениально и эффектно!

Узнаваемый дизайн Twist и ультрамодный формат сумки-кроссбади на цепочке - это воплощение самого современного, новейшего стиля Louis Vuitton.

А это еще и редкая лимитированная версия модели из подиумной шоу-коллекции!
"Изящная сумка Twist - один из самых желанных аксессуаров Louis Vuitton. Элегантная модель завоевала статус бестселлера и теперь заслуженно считается Новой Классикой Louis Vuitton. Оригинальный дизайн аксессуара отличается удивительной вместительностью. Скульптурный силуэт дополнен актуальной современной отделкой. Лимитированная версия Twist PM Golden Light из Круизной коллекции представлена в уникальном исполнении - черная кожа теленка украшена эффектным золотым узором, создающим ассоциации с переливами света и кистью художника. Эту эффектную модель можно носить на плече или через плечо на длинном ремешке."
Особо редкие, лимитированные версии - такие как эта - на вторичке продаются ДОРОЖЕ цены бутика. Среди продвинутых модниц уже не актуально владеть "просто" сумкой LV, такой "как у всех". Круто и статусно владеть необычной особой моделью сумки, которой нет ни у кого. В LV это понимают, и многие эффектные лимитированные модели поступают в бутики крайне ограниченным тиражом - буквально по несколько штук на страну, и заполучить их удается только наиболее привилегированным клиентам. Поэтому на вторичке такие вещи продают дороже бутика - это "доплата" за дефицитную модель, за право обладать вещью, которая есть лишь у немногих и демонстрирует статус привилегированного VIP-клиента, у которого есть налаженные отношения с собственным персональным менеджером и доступ к вещам, в большинстве случаев недоступным обычным покупателям зашедшим в бутик "с улицы".

Великолепная сумка Twist Golden Light из лимитированной Круизной коллекции! См. фото.

Роскошное исполнение, уникальное для сумок линейки Twist - мягкая матовая кожа теленка черного цвета украшена светлой окраской торцевых швов клапана и красивейшим узором Golden Light золотого цвета!

Смотрится очень шикарно и нарядно!

- Размеры: 18,5 см x 13 см x 9 см
- Знаменитый поворачиваемый замок LV Twist в виде инициалов LV выполненный из металла черного цвета
- Гладкая кожа теленка черного цвета
- Уникальный рисунок Golden Light
- Подкладка из алькантры
- Внутренний карман со съемным зеркалом
- Большой внутренний карман

Еще раз обращаю внимание на то как обстоят дела с ценами на редкие лимитки LV. Стоимость этой сумки в бутике была $3850. Сейчас цены на нее в интернете - дороже бутика - $5899 (см. приложенный скриншот).

Я же продаю эту модель ДЕШЕВЛЕ цены бутика!

Состояние: новая.

Москва, центр.

Стоимость в Louis Vuitton: $3850 (246.500 руб.)

Цена продажи: 197.500 руб.

Пересыл возможен.

- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу

Rakushka 27.12.2019 20:42

В продаже!

Шикарный, желанный подарок!

Rakushka 28.01.2020 22:46

В продаже!

Rakushka 02.03.2020 23:05

Вложений: 2
В продаже!

Стоимость в Louis Vuitton - $3850 - 256 тыс руб!

Модель - редкая лимитка, на Ебее и в реселл-сторах продается дороже ритейла! См. приложенные скриншоты! Цены 300-395 тыс руб!

Моя цена продажи: всего 197.500 руб!! Сумка новая!


Часовой пояс UTC +3, время: 14:42.

© 1998–2024 Watch.ru