|
Вышло очередное приложение к "Ъ" "Стиль-Часы"
Вложений: 1
Собственно, добавить нечего, кроме того, что газету в принципе, можно и не покупать - приложение уже доступно на сайте газеты:
http://www.kommersant.ru/apps/app.aspx?IssueID=56280 |
спасибо!
а в газете сегодняшней? |
Цитата:
|
Вложений: 1
У Колесникова интересные часы
Цитата:
|
Цитата:
Сверзу римские цифры, снизу арабские, что-то смутно напоминает. Цифер типа выцветший и прям весь расписан какой-то хренью. Резьба характерная а-ля magrette, самое оно для военных. ЗГ от карманных что ли:confused: Интересно, механизм "Молния"? И какое вообще отношение ГРУ имеет к СМЕРШу? Кто ж его так развёл-то:confused: |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Жаль, на самом деле. Один из немногих журналюг, не вызывающих антипатии. |
Это приложение продается отдельно? А то я спросил в киоске роспечать, но там только обыкновенный выпуск газеты есть, а о приложении продавец ничего не знает. Или это только в Москве с приложением выходит?
|
Скучнейшее чтиво. О том что непонятно и недоступно тому, кому вдруг будет интересно :) Кривые и нелепые пассажи Колесникова вызвали даже не усмешку, но сочувствие. Грех смеяться над болеющей зверушкой... в профессиональном плане стремительно двигающейся по стопам какго нибудь Михаила Леонтьева и иже с оным.
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 07:57. |