Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Breitling Colt Skyracer - полный комплект, дополнительный military ремешок (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=522088)

endourology 04.11.2019 19:24

Breitling Colt Skyracer - полный комплект, дополнительный military ремешок
 
Вложений: 13
Breitling - Colt Skyracer

Пол: унисекс
Год покупки: 2017
БУ часы, состояние: AAA (идеальное) http://forum.watch.ru/images/market-question.png
Полировка: нет

Цена: 90 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Доброго времени суток уважаемые форумчане, и гости форума. В продаже отличный брайт, модель Skyracer из коллекции Colt - часы которые сочетают в себе оригинальный дизайн, и технические достоинства за разумную цену.
Куплены в октябре 2017г в официальном магазине Консул, одевались считаное число раз, недочетов по корпусу/стеклу/антиблику нет.
Отличная комплектация, помимо самого полного комплекта включая чеки и бирки, дополнительно бонусом еще один ремешок military, стоимость которого свыше 10 000. Система быстрой смены ремешка ( похожая на IWC aquatimer) не требующая специального инструмента - позволит вам самостятельно и легко менять ремни.
Эти часы смело можно считать самыми высокотехнологичными брайтами: корпус модели выполнен из высокотехнологичного материала Breitlight®. Композитный материал Breitlight является собственной разработкой Брайтлинг и в 3,3 раза легче титана, в 5,8 раза стали. Он обладает значительной прочностью, не царапается!!, не намагничивается и не вызывает аллергии. Диаметр корпуса составляет 45.00 мм, толщина – 13.15 мм. Вес корпуса всего 34.20 грамм. Часы просто воздушные и не ощущаются на руке. Это реально рабочая лошадка с которой можно в огонь и в воду, не боясь поставить "паутину по корпусу".
Механизм Breitling 74 с технологией термокомпенсации SuperQuartz обеспечивает уровень точности, в десять раз превышающий точность хода стандартных кварцевых часов. Элемент питания - со сроком службы 8 лет.
Хронометр сертифицированный Swiss Official Chronometer Testing Institute.Каждый, индивидуально пронумерованный, механизм C.O.S.C. имеет точность хода с погрешностью не более +/- 0.07 сек./сутки при температуре 23°C и +/- 0.2 сек./сутки при 8°C и 38°C.
Функции: центральные часовая, минутная и секундная стрелки, индикация даты, предупреждение о низком заряде элемента питания E.O.L. посредством изменения шага движения секундной стрелки.
Однонаправленный безель.
Заводная головка с двойной системой уплотнителей имеет резьбовое соединение с корпусом. Водостойкость 100 метров, в часах можно плавать, нырять.
Надежно упакую и отправлю транспортной компанией по Вашему выбору (СДЭК; EMS; авито-доставка) в регионы, порядочность гарантирую, опыт есть.
Торга нет, цена и так более чем адекватна за часы в идеале, на полном комплекте и с дополнительным каучуком. Не продам силтно не расстроюсь, часы отличные вложений не требуют, состояние ближе к новым чем к ношенным.
Предложения по обмену готов рассмотреть в ЛС.
С уважением.

endourology 12.11.2019 07:30

Часы в хороших руках.
Тему можно в архив.


Часовой пояс UTC +3, время: 09:05.

© 1998–2024 Watch.ru