Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   "История о часах" от компании Диснея (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=51956)

Ego 04.12.2010 01:43

"История о часах" от компании Диснея
 
Вложений: 3
Компания Диснея (The Walt Disney Company) выпустила новый короткометражный м/ф с названием "Tick Tock Tale" ("История о часах"). Это один из тех коротких мультфильмов, которые обычно предшествуют длинной киноленте - как Pixar. Это повод для радости по нескольким причинам. Первое, часы становятся поп-культурой. Второе, диснеевские мультфильмы снова актуальны!
Десять лет тому назад студия Диснея дала обещание заниматься только 3Д-анимацией. Это могло послужить полному забвению традиционной анимации. М/ф становятся все проще и дешевле делать, а диснеевские мультфильмы, знакомые нам с середины прошлого века, могли просто исчезнуть.
Сектор анимации долгое время обходился без Диснея. Компания зависела от успеха своего проекта Pixar.
Время выхода "Истории о часах" пока не обнародовано. Но, скорее всего, это произойдет в следующие несколько месяцев, в прокате перед м/ф Диснея.
История повествует об ограблении часового магазина. "Живые" механические машины помогают разыскать украденные товары. Интересно будет посмотреть м/ф о механических часах, которые выступили против кварцевых. Все в ожидании красивого анимационного мультфильма Диснея.

Вложение 83032
Вложение 83033

Отрывок из фильма см. здесь.

Источник: http://luxwatch.ua/news/view/894

Shink 04.12.2010 14:35

Очень забавно !

chapd 06.12.2010 16:42

Интересно будет посмотреть. Только чую, что после этого мультика от своего чада часы надо будет прятать:D


Часовой пояс UTC +3, время: 06:38.

© 1998–2024 Watch.ru