|
Часы кэжуал, кварц или мех, до 35 тыс.р.
Всем доброго дня!
Решил побаловать себя наконец более менее приличными часиками. Основные требования: - циферблат синего оттенка (желательно, если нет, то так же рассматриваю бежевый цвет), лучше если с каким то интересным тиснением (не знаю как правильно называется), накладными метками, и т.д. - металлический серебристый браслет. Чтоб было понятно, приведу пример, безотносительно цены: http://forum.watch.ru/picture.php?al...ctureid=169514 Это тот тип дизайна, что мне нравится. 1. Кварц. "надел и забыл". Можно и подешевле, главное надежность и внешне чтоб были симпатичны. Много читал форум, у многих кварц ассоциируется с Citizen. Выбрал для себя парочку моделей: http://forum.watch.ru/picture.php?al...ctureid=169512 http://forum.watch.ru/picture.php?al...ctureid=169513 Собственно к покупке любого из этих вариантов и склоняюсь. Можно рассматривать и Океанусы, но их цена уже переваливает за 30, и вот тут уже появляются мысли о механике. 2. Встречаются мнения на форуме, что можно уже за эти деньги купить и механику, да еще и швейцарскую. Японская это Orient или Seiko. По поводу Seiko есть мнения что они задирают цены, ставят бюджетные механизмы, а преподносят часы, как небюджетные, да еще и с ремонтом их в России могут быть проблемы. Так вот. Можно ли в 35 тыс найти модели истинно швейцарской компании, пусть не синего цвета цифер, но с качественным литым браслетом, сапфиром и надежным механизмом ETA? Чтоб купив, осознавалось, что деньги потрачены на ВЕЩЬ, надежную, не зря. К часам отношусь аккуратно, не плаваю в них, спортом в часах не занимаюсь, ношу только по будням на работу. В одежде предпочитаю джинсы, рубашки, футболки, костюмы не ношу. Размер запястья 19 см. Покупать буду или на известных здесь сайтах, или на Ebay. Часы хочу купить надолго. В общем, кто что посоветует? |
Стоит обратить внимание на Hamilton и Certina. Все часы в бюджете и с нужными характеристиками, посмотрите на jomashop, может еще что приглянется.
Hamilton Jazzmaster H32505141 https://i.pinimg.com/originals/f2/04...1889c4f2d8.jpg Hamilton Jazzmaster H32515135 https://cdn.shopify.com/s/files/1/09...g?v=1488859208 Certina C034.407.11.057.00 https://cdn2.jomashop.com/media/cata...4071105700.jpg |
https://www.ashford.com/us/watches/r...g_cat6054&so=3
чуть выше бюджета, но интересные на мой взгляд |
не мало вариантов, подходящих под ваши критерии
например, Hamilton Jazzmaster |
Синий Hamilton мне нравится, смотрел на него. Certina тоже беру на заметку, хотя как по мне, то Certina несколько скучноваты внешне.
|
На размер часов обратите внимание. Многие варианты это 40мм, а на руку 19 см они могут быть маловаты(у меня такая же). Certina C034.407.11.057.00. указанная ув. Hasser так, вообще, 38мм. Я бы смотрел 42-43 мм.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
посмотрите еще на такие rado
|
Вложений: 2
Недавно на маркете висели в ваш бюджет лонжин vhp
Есть разные цвета, в том числе и желаемый синий |
Часовой пояс UTC +3, время: 17:14. |