Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Новый посланник Hublot (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=51619)

Ego 30.11.2010 17:31

Новый посланник Hublot
 
Вложений: 1
В минувший понедельник, 29 ноября, в Пекине состоялось открытие третьего китайского бутика марки элитных швейцарских часов Hublot. Главным событием мероприятия стало объявление о том, что известный китайский актер Джет Ли (Jet Li) станет первым азиатским лицом фирмы.
Джет Ли - один из немногих азиатов, которым удалось достичь мировой славы за пределами родной страны. Звезда активно занимается благотворительностью и известен как один из щедрых филантропов. Джет Ли заявил, что в основу его сотрудничества с швейцарской фирмой легли общие цели и ценности в отношении гуманизма.
"Марка Hublot известна во всем мире как производитель элитных хронометров, однако помимо этого Hublot поддерживает филантропов по всему миру. Я надеюсь, что мы вместе с One Foundation и Hublot найдем способ помочь многим людям, так как разделяем общие ценности и любовь к человечеству. Я рад, что мне выпала честь стать первым азиатским лицом фирмы Hublot", - заявил актер.
Генеральный директор Hublot Жан-Клод Бивер (Jean-Claude Biver) отметил, что гордится сотрудничеством с живой легендой Китая - Джетом Ли. Предполагается, что в скором времени Hublot выпустит лимитированную коллекцию фирменных часов Hublot Jet Li.
Площадь нового бутика Hublot в Пекине составляет 100 кв.м. Он расположен на престижной улице Ванфудзин (Wangfujing) в элитном торговом центре Oriental Plaza, который находится в центре столицы.

Источник: http://www.sostav.ru/news/2010/11/30/cod8/

brisco 30.11.2010 17:39

Если Джет Ли выбран в рамках глобальной компании, то это не совсем верный ход.
Хотя, большая часть часов, выпускаемых с логотипом Hublot имеют китайское происхождение, тут даже есть некая ирония.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:55.

© 1998–2024 Watch.ru