|
Hamilton H705450
Вложений: 2
Здравствуйте, уважаемые. Ну вот и я, наконец, причастился:)) Давно хотел хорошие часики для повседневной носки, но, как всегда, то финансы не позволяли, то хотения не хватало, то не знал, что выбрать.
В одно прекрасное утро, ковыряясь во всемирной помойке, наткнулся на объявление... и понял, что вот оно. Доступная цена, винтажный дизайн, ничего лишнего, и чем-то неуловимым напоминают Командирские, которые таскал в детстве:) В общем, побежал, примерял и... купил. В жизни оказались еще симпатичнее, чем на картинках. Из минусов - со следами носки (но я же беру для ношения на каждый день, поэтому не принципиально), без коробки, документов, истории обслуживания (залоговые в ломбарде). Но все равно, доволен, как слон:)) По результатам носки возник вопрос по точности хода: стабильно отстают на 20 с/сутки. Мастер в мастерской сказал, что, в принципе, в норматив укладываются, но регулятор выкручен уже на максимум. Вопрос, что делать, оставить, как есть, или отдать на обслуживание? |
Я бы отдал на обслуживание. Часы не новые. Отставание не маленькое. Сами часы отличные. Поздравляю с покупкой. Пусть только радуют.
|
Отставание и вправду великовато, мои через 2 года идут + 3 в сутки.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 21:08. |