|
а когда-то Breitlin казался недосягаемым.. colt chronograph - первый брайт
Вложений: 4
Приветствую!
Еще полгода назад радовала кучка Сеек и даже простенький раймонд. Казалось все ниши закрыты и можно выдохнуть. Брайтлинг казался какой-то необдуманной тратой денег. НО месяца два назад забрел в небольшой отдельчик местного часового магазина с тагами, омегой и брайтами. С первого взгляда втрескался в галактику 41. И даже предпринимал попытки обмануть себя - приобрел дайверы от болл, что-то с ним было не так... полез-таки в местный маркет в ветку, в которую раньше никогда не ходил "от 1000 до 3000". Кокпит зашел по дизайну на 101%, но смущали два момента: механику не хотелось (надоело подводить постоянно новые часы, взятые с полки) и сферическое стекло (все подобное лежало с коцками). Выбор пал на кольт хронограф. Вроде 2008 года, а в данной ветке хвалили ранние модели, если я правильно понял написанное) Еще и кварц, и стекло закрыто безелем - то, что нужно. Сегодня получил, счастья полные штаны и похоже лягу ка я в них спать)) Заодно приобрел у продавца баклю, теперь ищу достойный ремень. Спасибо данному форуму! Вложение 2696072 Вложение 2696073 Вложение 2696074 Вложение 2696075 |
Поздравляю !
|
Отличные часы - косой жирный браслет, клыки виндеры, циферблат пропахан бороздами - все что нужно для счастья брайтоносцу! Точного хода!
|
Отличный брайт! Самое то! Поздравляю! Пусть долго приносят радость!
Это еще те Брайты с Большой буквы! Не нэвитаймеры 8 и не примьеры :) |
Принимайте поздравления! Пусть радуют.
|
Поздравляю! Самый лучший кольт имхо. Жаль мало их осталось в живом состоянии, а у кого остались - так те не продают ..
|
Да отличный Брайт ! Имею такой же (но с белым лицом), ношу уже лет 8 и сносу нет. Да и не предвидится:)
|
Поздравления! Хорошо сели на руку. Точного хода!
|
Доброго времени суток.
Вот такая неприятность - перестали идти, но хронограф работает. Может ли на кварце с севшей батареей так быть? |
Дело 100%в батарейке !было такое!правда не с Брайтоном.Замените батарейку и радуйтесь жизни...года три в вашем случае как я полагаю.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 19:20. |