Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   LOUIS VUITTON стильная сумка Cluny BB! Новинка 2019! СУПЕР-цвет! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=504290)

Rakushka 15.06.2019 23:41

LOUIS VUITTON стильная сумка Cluny BB! Новинка 2019! СУПЕР-цвет!
 
Вложений: 9
Продается шикарная новинка Louis Vuitton - сумка Cluny BB Epi Tricolor!

Модель-новинка популярной коллекции Cluny - самая свежая и актуальная модель, появилась в продаже в бутиках в 2019 году.

В супер цвете - трехцветном исполнении! Основной окрас сумки - "Синий Деним", бока и детали - темно-синие, а плечевой ремень и футляр для ключей - бордового цвета! Это единственный многоцветный окрас из всей линейки - во всех остальных цветах сумка обычная однотонная!

Комбинация роскошных материалов - натуральная рельефная кожа Epi и гладкая кожа теленка.
"Четкий и строгий силуэт сумки Cluny обладает неизменной актуальностью. Источником вдохновения Николя Жескьера для создания новой интерпретации сумки Cluny BB стала линия Epi. Обновленная модель восхитит всех поклонников этой легендарной кожи. Четкий и строгий силуэт Cluny BB придает ей дух неизменно актуальной классики, а яркая цветовая палитра отражает ультрамодные тенденции. Изящная компактная модель дополнена эффектной и удобной ручкой из кожи и функциональным съёмным ремнём. Держатель для ключа в контрастной цветовой гамме завершают дизайн этого модного аксессуара. Помимо эффектного дизайна, Cluny отличается практичностью, делающей ее идеальной повседневной сумкой. Ее можно носить в руке или на сгибе локтя, а благодаря съемному ремню – на плече. Магнитная застежка обеспечит надежную защиту ваших вещей, удобно размещенных в рационально устроенных внутренних карманах."
- Размеры: 28 x 20 x 10 см
- Кожа Epi
- Отделка из гладкой кожи
- Подкладка из бархатистой алькантры
- Фурнитура серебряного цвета
- Клапан с магнитной застежкой
- Съемный кожаный ремень
- Внутренний карман на молнии
- Двойной внутренний карман для смартфонов
- 4 ножки, защищающие дно сумки

На фото с девушками показаны сумки этой линейки в других цветах - обычных моно-вариантах окраса - для понимания размера.

Состояние - новая.

Москва, центр.

Стоимость в Louis Vuitton: 152.000 руб.

Цена продажи: 121.500 руб.

Пересыл возможен.

- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу

Rakushka 15.07.2019 23:22

В продаже!

Сумка абсолютно новая, на комплекте, подходит на подарок.

Rakushka 26.07.2019 12:39

LOUIS VUITTON стильная сумка Cluny BB! Новинка 2019! СУПЕР-цвет! Продана!!!

До новой встречи;):)

Здоровья, счастья, любви, благополучия!!!!

Тема закрыта.
:);):);)


Часовой пояс UTC +3, время: 03:45.

© 1998–2024 Watch.ru