|
Tag Heuer, отклеились элементы логотипа
Вложений: 1
Поделитесь, у кого была такая же проблема, и как вы ее решили? Как бы, кто виноват и что делать? Прошу прощения за качество фото. Заранее благодарен за советы и комментарии.
|
Всё бывает, и такое тоже бывает.
Решать проблему можно двумя путями. 1. Если есть знакомый мастер с хорошими руками, он может вклеить назад элементы логотипа. Грамотный спец сделает это так, что следов не останется. Но это очень непросто и такие умельцы не везде встречаются. 2. Гораздо проще, и я бы поступил именно так, заказать у официалов новый циферблат. Увы, такой вариант срабатывает с более или менее актуальными часами. Можно поискать циферблат в интернете. Виноват тут производитель. Если посыпалтись элементы декора, а часы при этом остались целы, то механическое воздействие, послужившее причиной аварии, винить в ситуации не стоит, оно лишь выявило проблему. |
А мне вот думается, что часы неплохо так заполированы и если это делалось без разборки и навыка, то перегрев послужил причиной. Уж больно проблема детская для уважаемого бренда.
|
Уважаемый Boldcrim, вы правы, полировались за пару месяцев до этого. Ну не нести же теперь часы обратно, а если и нести, то как вообще доказывать?
|
Цитата:
|
Заказ циферблата та еще история. и не бюджетная. Разбирать, клеить .
|
Может подскажите мастера в спб или мск, кто возьмется приклеить?
|
оставить "HEUER", рамку и остатки букв в слове "TAG" удалить и будет вполне себе нормуль! ИМХО самый бюджетный вариант решения вопроса!
|
Часовой пояс UTC +3, время: 07:55. |