|
IWC Big Pilot's Perpetual Calendar Limited Edition 2010
Вложений: 2
Часовая компания IWC Schaffhausen представила свою новую модель Big Pilot's Perpetual Calendar Limited Edition 2010, которая выпущена тиражом 250 экземпляров и будет продаваться исключительно в бутиках IWC.
Круглый корпус новинки из нержавеющей стали, диаметром 46,2 мм, водонепроницаемый до 60 метров. Сапфировое стекло с лицевой стороны корпуса и на его задней крышке. Большой черный циферблат оттеняется оранжевым цветом люминесцентного покрытия стрелок, индексов и арабских цифр. Указатель фаз Луны (на 12 часах) расчитан на оба полушария Земли. Отклонение от реального положения Луны составляет лишь 12 секунд в течение каждого цикла, что приведет к расхождению на один день через 577 лет. Вечный календарь обеспечивает индикацию даты, дня недели, месяца, года, десятилетия и столетия, способен работать без корректировки до 2100 года. Модель оснащена крупным мануфактурным автоматическим механизмом IWC 51614, на 62 часах, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час и семидневным запасом хода. Часы поставляются на черном ремешке из кожи аллигатора с заклепками и контрастной прошивкой, а также, с застежкой из нержавеющей стали. Вложение 79478 Источник: http://watches.infoniac.com/big-pilo...010-watch.html |
Каждый раз смотрю на IWC - шикарные часы, живьем так вообще глаз не оторвать. Но почему ж они все время такие будильники огромные клепают? :(
|
Мотивы ясны - обыграть сильную модель "Биг Пайлот" в сотый раз и заработать на этом. Как это обычно бывает в таких случаях получилось не очень.
|
Продолжение выпуска LE больших пилотов. Согласен с Александром, получилось не слишком симпатично.
|
Красивые часы! Восприятие информации на циферблате - очень даже. Всё понятно, даже год (!) отражается.
Но почти 5 сантиметров в диаметре:eek: Это ж поверх куртки носить что-ли? |
perpetual на пилоте мероприятие вооще таки сомнительное...
но классные конечно) |
потрясающие часы.
IWC как всегда на высоте. но размерчик великоват... |
интересно какой ценник выставят? Думаю в районе 15.................
|
Потрясные часы, пилоты получились просто шикарные! Насчет размера - каждому свое, думаю крупные часы всегда смотрелись более эффектно чем маленькие... имхо.
|
компаса и измерителя силы ветра не хватает,а так !!!
|
Часовой пояс UTC +3, время: 01:28. |