|
Москва Митино / СЗАО. Ищу часового мастера: ремонт циферблата, проверка/смазка механизма, замена элемента питания, чистка корпуса и пр.
Вложений: 4
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мастера / мастерскую, работающего в Митино / СЗАО г. Москвы с достойным качеством по разумным ценам (sorry за клише).
1. В часах Citizen нужно зафиксировать маркер на 6-часовой отметке, проверить / смазать механизм, почистить корпус, заменить ремень (новый имеется). Вложение 2596150 Вложение 2596151 2. В часах Armitron заменить элемент питания (требуется купить), проверить работоспособность, почистить корпус. Вложение 2596152 Вложение 2596153 Данные две пары недорогие (простые), но дороги как память, + в дальнейшем хотелось бы сотрудничать на постоянной основе и по другим моделям в коллекции. Заранее благодарю за ответы и рекомендации. /Иван |
Скажу только, к кому НЕ следует обращаться: "мастер" в 3-м Митинском, дом 1.
Рвач и хапуга, а руки выросли из заднего места. |
Иван, посоветовать мастера сможете по опыту ?
|
Добрый вечер. Не стал заморачиваться - отдал местным умельцам в ТЦ Соби (не часовой ларёк, а именно электроника) - всё сделали нормально и недорого. Но через пару месяцев ребята съехали (куда не в курсе). В принципе, другие часы из коллекции планирую отвозить в фирменные гарантийные сервисы в центре - лучше так, чем рисковать гарантией, качеством и пр.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 16:13. |