|
Ищу женские, на браслете и без ушек
Вложений: 1
Всем привет. Ищу женские часы по следующим критериям:
1. Браслет 2. Римские цифры 3. Без ушек 4. Белый циферблат В идеале вот эти ситизены, но подешевле. Сами часы очень хороши, девушке нравятся, но ценник великоват. Мне бы за 10-15к что-нибудь, без синхронизаций. Кварц/механика/водозащита - не имеет значения. Часовые (не фешн) бренды в приоритете. http://www.dutyfreeislandshop.com/ru...e-ladies-watch Вложение 2561968 |
Mozol, в чем проблема, не понимаю.
Вы же уже мальчик опытный. 17 сообщений на форуме. Даже где дютик находится знаете. Ставите сортировку по возрастанию цены и вперед выбирать из наличия! http://www.dutyfreeislandshop.com/ru...stock_status=1 Не выберется - убираете фильтр "в наличии" и выбираете дальше, а потом понравившиеся ищете где то еще. И что за странное желание Цитата:
Ну и джомашоп полистайте Там фэшона побольше. До 300 баксов 2700 вариантов :) |
За опытность спасибо. Дьюти, лонгайленд и ватчесзон с джомой в разделах приличных часовых брендов изучены вдоль и поперёк, по макету до 1000 usd тоже пошарились. Вот только одни ей понравились.
А насчёт ушек это чисто вкусовщина, вот хочет те что на фото и все, хочу говорит с узким креплением браслета |
Цитата:
Сочувствую ;) Тогда зажмите жабу в кулак и купите те которые нравятся за 350 баксов Хотя... попытайте счастья тут EM0337-56D EM0100-55A EM0440-57A EM0120-58A EO1102-51A EX1460-55A EM0330-55D |
Цитата:
|
Если девушке понравились эти- зело рекомендую их и взять. Найти удачный компромисс и дешевле почти нереально.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 22:52. |