smithana |
25.04.2019 12:10 |
Orient Sporty или Hanowa Navy?
Вложений: 3
Добрый день,
очень долго отходил в Orient UVAC003W. Даже не вспомню сколько ремешков и батареек заменил, а боевых ран просто не пересчитать, но старички ходили и ходили. Пока я не умудрился потерять заднюю крышку.. Объездил все мастерские, нигде подобной крышки нет. В одной сделали заказ, но уже 3 месяца ни ответа ни привета.
Начал смотреть новые и понял, что глаз цепляется за полностью чёрные часы. В основном это была механика Hamilton и Tag Heuer. Но т.к. в основном веду сидячий образ жизни, то на повседнев решил смотреть кварц, а к механике вернуться попозже. Понравилась куча моделей Ориента. Например Orient Sporty FUG1X00BB9. Средняя цена на чёрные кварцевые ориенты 5-7 тыс руб. Но в каждой модели останавливала какая-то мелочь.
И тут в консуле увидел скидку на Hanowa Swiss Military Navy 06-4214.13.007 с 16 до 8 тыс руб.
Скажу честно ремешка уродливее не видел никогда в жизни, на сами часы очень понравились. За полную стоимость смысла брать их нет, там и до Гамильтона уже недалеко, но лучше ли они Ориента, при учёте почти одинаковой цены?
Спасибо!
|