Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Новые, мужские брюки от люксовой итальянской марки Вrunеllо Сuсinеlli (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=497469)

Kirill755 18.04.2019 16:43

Новые, мужские брюки от люксовой итальянской марки Вrunеllо Сuсinеlli
 
Вложений: 6
Продаю новые мужские брюки ручной работы классического кроя от легендарной итальянской люксовой марки Вrunеllо Сuсinеlli, специализируюшейся на пошиве высококачественного трикотажа!

MADE IN ITALY!

В представлении не нуждаются, кто носит вещи этой марки, тот прекрасно всё знает.

Произведены в Италии, в Перуджии, в городке Соломео.

Состав: высококачественный хлопковый габардин, состоящий из смесовой супер мягкой и приятной в носке ткани - 97% хлопок, 3% эластан.

Сорт хлопка American Pima, из которого пошиты брюки, отличается улучшенными свойствами с точки зрения длины, блеска и прочности волокон. Окраска брюк "в готовом виде" (уже после пошива) и особая отделка придают оттенку серого цвета "пыльный" вид и лёгкую размытость вдоль строчек.

Цвет: Серый, ручного окраса.

Модель: прямого кроя, застёгивается на фирменные двойные пуговицы и полупуговицу с логотипом Вrunеllо Сuсinеlli, и металлическую молнию.


Брюки имеют четыре кармана: два передних боковых "американских" кармана и два задних прорезных, застёгивающихся на пуговицы.

Размер 52 (мужской).

Цена: 20.000 рублей.

На официальном сайте марки эти брюки стоят от 35.000 рублей.

Kirill755 24.04.2019 07:09

Продано


Часовой пояс UTC +3, время: 03:34.

© 1998–2024 Watch.ru