Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Перчатки мужские Eleganzza, кожа оленя, новые,размер -8 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=496766)

Deniska621 13.04.2019 23:20

Перчатки мужские Eleganzza, кожа оленя, новые,размер -8
 
Вложений: 7
Перчатки мужские ELEGANZZA , кожа оленя, новые
осень / зима

Перчатки торговой марки ELEGANZZA производства Китай выполнены из натуральной кожи оленя черного цвета. Подкладка: 100% шерсть. Отделка - декоративные швы "три луча". Разрез сбоку, глубина 4,5 см. Длина манжеты от нижней точки большого пальца до края перчаток - 5,5 см.
Размер 8
Вес: 100
Подкладка перчатки: Шерсть
Длина манжеты: 5
Страна бренда: Италия
Могу отправить почтой
Цена 3200р



Кожа оленя – очень эластичная кожа, обладает высокой прочностью и теплозащитой. Чаще всего из оленей кожи изготавливают замшевый материал. Используется для производства перчаток, портфелей, сумок, бумажников. Самые теплые перчатки – из кожи оленя.

Перчатки из кожи оленя – это аксессуар элитарный, имиджевый. И поклонников у него немало. Те, кто уже пробовал носить такую пару перчаток, отлично знает, сколь много у них достоинств.

Она отличается уникальной фактурностью, которая делает ее узнаваемой. И как раз поэтому перчатки из нее нельзя спутать ни с какими другими. Для мужских перчаток это сырье по-настоящему оптимально.

Deniska621 14.04.2019 22:12

2800р


Часовой пояс UTC +3, время: 19:58.

© 1998–2024 Watch.ru