Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Хочется дайверские часы (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=495894)

Faramir 07.04.2019 19:17

Хочется дайверские часы
 
Всем привет. Чувствую пришла пора снова утолить мой часовой голод и купить новые часы.
На данный момент у меня есть Ориент(первые мои часы, модель хз))), Citizen eco drive perpetual, Zenith El Primero Grand date, смарт часы Самсунг.
Я сам занимаюсь дайвингом и хочется сейчас что-нибудь брутально классное, поэтому ролексы 42 мм не тянут.
Из двух дней поиска нашёл Ulysse Nardin Deep diver Hammerhead shark i и вот неожиданно нашёл такие ситизены http://forum.watch.ru/showthread.php?t=473360.
Получается выбор находится с двух концов- Улиссы, немного выходящие за бюджет(в целом, рассчитывал на что то в районе до 5к$), или не Швейцария, но вроде навороченная модель от хорошей фирмы и которую, в отличие от Швейцарии, будет нежалко погружать на 40 м глубины и бегать/прыгать и делать остальные активные вещи.

Хотелось бы услышать рассуждения форумчан, возможно, другие предложения;)

P.S. смотрел также Памы, но сабмершл с хорошей водо защитой стоит сейчас еще дороже улиссов,поэтому в будущем да, но не сейчас((

docman 07.04.2019 19:34

Цитата:

Сообщение от Faramir (Сообщение 5322746)
и вот неожиданно нашёл такие ситизены

Классные!Но 52 на 22 мм,вы это видели?

Faramir 07.04.2019 19:51

Цитата:

Сообщение от docman (Сообщение 5322788)
Классные!Но 52 на 22 мм,вы это видели?



Нет, видел только на руке у того ТС) буду в России, хочу глянуть. Брутальнее уже некуда-можно вместо кастета пользовать


Часовой пояс UTC +3, время: 23:38.

© 1998–2024 Watch.ru