Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Есть ли мужской аналог CASIO LA670WA? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=495845)

KiselevMV 07.04.2019 13:27

Есть ли мужской аналог CASIO LA670WA?
 
Посмотрел на интересующие меня часы CASIO LA670WA. В них одна убойная для меня функция - быстрый доступ к таймеру обратного отсчёта. Но это абсолютно женские, маленькие, часы. На моей руке смотрятся нелепо. Есть ли у этих часов мужской аналог? В них используется модуль 3191.
Весь их смысл для меня в том, что прямо с экрана часов можно быстро выбрать один из предустановленных таймеров обратного отсчёта и он запустится. Не нужно переходить на специальный экран таймера, запускать его, потом возвращаться на основной экран времени. Почти такой же удобный таймер на GD 350, но они под лацкан рубашки не помещаются, как и другие G-Shock. :confused:

sadsong 09.04.2019 15:16

Да полно таких с модулем как у этих CASIO AW-80-1A и вариации, выводишь один раз на нижний экран таймер, и он там всегда готов к работе.

KiselevMV 10.04.2019 14:38

Это не совсем аналог, но проблема решается
 
Согласен, на любых гибридных часах легко добиться, чтобы видеть и часы и таймер обратного отсчёта. Спасибо, хороший вариант.

siealex 10.04.2019 15:08

Да, реально удобная функция. Только не пойму, зачем производитель сделал эту модель принудительно 12-часовой? 24 часа тут на самом деле поддерживаются, надо только опцию на плате перепаять.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:24.

© 1998–2024 Watch.ru