Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   RALPH LAUREN роскошная мужская дорожная сумка, цвет "Sahara"! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=495108)

Rakushka 02.04.2019 20:21

RALPH LAUREN роскошная мужская дорожная сумка, цвет "Sahara"!
 
Вложений: 6
Продается мужская сумка Ralph Lauren!

Топовая линейка! Непосредственно головная коллекция Ralph Lauren (не Polo, не Lauren, не RRL и т.п.) Сделана в Италии.

Шикарная, супер-харизматичная мужская дорожная сумка от знаменитого бренда.

Сумка создана в стилистике, навеянной африканскими сафари.

Цвет - красивый песочный светло-коричневый ("Пустыня Сахара").

Материал - шлифованная кожа теленка. Сумка имеет фантастически приятную фактуру а-ля нубук, и потрясающий запах первоклассно выделанной кожи. Это именно такая кожа, которая в процессе эксплуатации будет эффектно винтажироваться и патинироваться.

Сумка по-настоящему красивая, имеет массу интересных выразительных деталей.

Например, спереди сумки два крупных харизматичных наружных кармана, удобных для размещения мелких вещей которые в дороге должны быть в быстром доступе - билетов, документов, телефона и т.п.

Еще одна интересная деталь - отдельный кожаный чехол для телефона закреплен на плечевом ремне сумки. Его можно двигать как удобно, можно снять когда не нужен.

Стиль, детали, выделка кожи - все в совокупности дает ощущение видной, породистой вещи. Супер цвет, шикарная шлифованная кожа бархатной выделки - фактура как у ремня Assolutamente для Panerai. Сумка будет винтажироваться, патинироваться, загорать и приобретать со временем уникальный облик.

Сумка застегивается на молнию с двумя бегунками.

Фурнитура золотистого цвета. Очень красиво сочетается с окрасом самой сумки.

Размеры. Длина по дну 48 см, высота 40 см, толщина 28 см.

Внутри одно отделение и карман.

Широкий съемный регулируемый плечевой ремень с кожаной накладкой на плечо. На ремне закреплен съемный кожаный чехол для смарфтона или документов. В комплекте также съемная кожаная бирка-брелок с лого Ralph Lauren.

Очень стильная харизматичная сумка.

Сделана в Италии.

Состояние - новая. Фирменный чехол для хранения (пыльник) в комплекте.

Москва, центр.

Стоимость в магазине: $1850 (124.000 руб).

Моя цена: 75.500 руб.

Пересыл возможен.

- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу

Сумка может быть дополнена сумкой-мессенжером в таком же исполнении и цвете (см. соседнее объявление), вместе составляют супер стильный комплект!

Rakushka 08.04.2019 12:56

RALPH LAUREN роскошная мужская дорожная сумка, цвет "Sahara" в надёжных руках.

Носите с удовольствием))) до новой встречи)))

Здоровья, удачи, успехов, благополучия!!!

Тема закрыта.
:)


Часовой пояс UTC +3, время: 21:01.

© 1998–2024 Watch.ru