Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   LOUIS VUITTON мужская сумка-мессенджер Alpha, лимитка весна-лето 2019, канва Monogram Galaxy! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=493486)

Rakushka 21.03.2019 20:57

LOUIS VUITTON мужская сумка-мессенджер Alpha, лимитка весна-лето 2019, канва Monogram Galaxy!
 
Вложений: 7
Продается новая мужская сумка-мессенджер Louis Vuitton Alpha!

Лимитированная модель из подиумной коллекции Весна-Лето 2019, посвещенной теме космоса!

Удобная городская наплечная сумка компактного формата (под iPad Mini, документы, кошелек, ключи и т.п.) в лимитированном стиле!

Материал - уникальная канва Monogram Galaxy созданная эксклюзивно для этой лимитированной коллекции: фирменный узор LV на фоне космического пространства!
"Компактная cумка-мессенджер Alpha, выполненная из канвы Monogram Galaxy, представлена в пре-коллекции Весна-Лето 2019. Cмелый дизайн дополнен эффектной эмблемой Louis Vuitton Paris из каучука, багажной биркой из кожи и необычными люверсами синего цвета."
- Размер 26 x 17 x 5 см
- Канва Monogram Galaxy
- Отделка из яловой кожи
- Подкладка из текстиля
- Металлическая фурнитура чёрного цвета
- Застёжка-молния
- Плечевой ремень
- Внешний плоский карман
- Два внутренних плоских кармана
- Эмблема Louis Vuitton Paris из каучука исполненная специальным шрифтом коллекции Galaxy

Состояние - новая.

Москва, центр.

Стоимость в Louis Vuitton: 119.000 руб.

Цена продажи: 95.500 рублей.

Пересыл возможен.

- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу

Rakushka 23.04.2019 21:24

В продаже!

Rakushka 23.05.2019 22:12

В продаже!

Супер-аксессуар на лето - удобная компактная мужская сумка, оптимальный размер чтобы освободить руки (вмещает документы, телефон, кошелек, ключи и тп). Помещается даже iPad Mini.

Лимитка LV! Уникальный стиль и дизайн Monogram Galaxy с узором-монограммой LV на звездно-космическом фоне!

Подиумная коллекция Весна-Лето 2019! В свободной продаже этой сумки нет!

Все вещи из этой коллекции выпущены ограниченным тиражом и мало у кого есть, это настоящий эксклюзив: LV не такой как у всех.

Вещь абсолютно новая, подходит на подарок!

Rakushka 04.06.2019 18:40

LOUIS VUITTON мужская сумка-мессенджер Alpha, лимитка весна-лето 2019, канва Monogram Galaxy в надёжных руках.

До новой встречи));):)

Здоровья, счастья, любви, благополучия!!!!

Тема закрыта.
:)


Часовой пояс UTC +3, время: 00:48.

© 1998–2024 Watch.ru