|
PAM328
Приобрел 328 на обратной стороне написан лимит 1000 штук. Имеется в виду общее количество или экземпляров за год?
|
Это запланированное количество часов данной модели в год. А с покупкой часов поздравляю! Можно было бы и фотки выложить ;)
|
Поздравляю Вас! Ждём фотографий!
И хотелось бы после какого то времени носки отчётик, как носяться сами часы, как браслет, как точнсть хода... Если не сложно будет! |
Поздравляю
Часы на браслете отличный вариант!!! |
это ведь аналог 312-х ? но на браслете
классные часы , поздравляю когда фото повесите ? браслет не продаете ? |
Когда встал вопрос покупки часов, выбирал между bell & ross IWC и Panerai. Первые смотрел bell & ross, но как то, в живую они меня не впечатлили. Хотя на картинках очень понравились:) Та же история и с IWC. Зашел в магазин, посмотрел, и что то меня смутило. И вот, я зашел в магазин на Никольской, познакомиться:) Начал рассматривать разные модели, часы хотел на браслете. Померил 298, думал взять 40 мм, так как запястье тонкое. В это время, в магазин зашел молодой человек, увидев что я смотрю 298, сказал что лучше брать 44мм, так как ему уже и 47 маловато:) Он носил 305. После, обратил мое внимание на часы из коллекцией мануфактура. Panerai мне очень понравились, особенно внимание к деталям. Встал выбор между 312 328. В итоги купил 328, уж очень хотелось на браслете, несмотря на пере-плату.
P.S. Молодой человек, который зашел в магазин был Пушер:):):) За что ему огромное СПАСИБО!!! |
Цитата:
В Горках знал его любой, Старики на сходку звали, Дети - попросту, гурьбой, Чуть завидят, обступали. .. принимайте поздравления за одно штоб злостно не оффтопить |
Добро пожаловать в клуб!
Цитата:
|
Вложений: 1
Мои 328:)
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 09:29. |