Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   No 8 от Bedat & Co (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=48937)

Ego 01.11.2010 20:03

No 8 от Bedat & Co
 
Вложений: 1
Компания Bedat & Co пополнила свою коллекцию No 8 новой женской моделью.
Новинка названа так-же, как и название коллекции - No 8 (ref. 828.440.90). Она имеет круглый корпус из розового золота, диаметром 36,5 мм, водонепроницаемый до 50 метров. Заводная головка защищена дугообразной скобой. Скоба и корпус инкрустированы 151 бриллиантом, общим весом 1,53 карата.
Циферблат перламутровый с бриллиантовыми часовыми индексами, которые чередуются с большим римскими. На 8 часах - фирменная стилизованная арабская восьмерка. Индикация времени осуществляется с помощью центральных вороненых часовой, минутной и секундной стрелок.
Модель оснащена автоматическим калибром ETA 2892A2.
Ремешок из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали или браслет "Mille mailles" из 18-каратного розового золота с застежкой из нержавеющей стали.

Источник: http://watches.infoniac.com/no-8-bed...-co-watch.html

Tork 04.11.2010 23:02

Странно, почему никто еще не написал? Ничего не напоминает? Это же Панерай люминор, только гламурная версия :)


Часовой пояс UTC +3, время: 09:27.

© 1998–2024 Watch.ru