|
Хочу купить EPOS 3336, 3352
Доброго всем дня! Подскажите, что известно про эти модели и ваше мнения о них. Буду очено признателен. Очень хочется скелетон!
Цена у нас до 40 000 р. EPOS Collection Emotion: Ref. 3336 и 3352 http://www.epos.ch/collection/gents/emotion/emotion.htm и еще: очень красивые http://www.epos.ch/collection/gents/...ce/3359sk2.htm |
По EPOS"у на форуме изрядно информации - воспользуйтесь поиском.
|
Да я пользовался, но интересует конкретная модель. Про нее ни слова нет. Как качество изготовления скелетонов без доп усложнений? Как престиж марки? Стоит ли она своих денег? Вот в чем вопрос.
|
Рекомендую почитать сей отзыв от часах Эпос http://watch.ru/forum/showthread.php?t=3968
|
Только что купил себе 3336. Внешний вид и отделка хороши. На руку сели как влитые.
|
Цитата:
|
Даешь фото ;)
|
Вложений: 3
Вот они на руке и вживую просто. На форуме видел негативные мнения об Epos, но у меня вроде пока нормально все. Проблем и замечаний нет.
Хотел не заоблачный по ценам скелетон от Candino, Invicta, August Reymond, Roamer, но этот по качеству и размеру понравился больше всего. И по статусу Epos "повыше-понезатертее" будет;) . |
А что, на руке прекрасно смотрятся! И нетривиально!:)
|
Цитата:
Именно не тривиально. Поздравляю. Сколько сие чудо стоит? |
Часовой пояс UTC +3, время: 10:37. |