Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Интерьерные часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Барабан от кнзли нужен (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=487959)

Alex2051 12.02.2019 14:08

Барабан от кнзли нужен
 
Вложений: 4
Здравствуйте.
Нужен барабан, с осью и звездочкой фиксации. Можно без пружины. От шленкер & кензли видимо.

Alex2051 16.02.2019 14:25

Вложений: 3
Купил звездочку и ось, но так как ось была немного под другой барабан (и даже под другой ключ), и хоть он тоже был без одного зуба - пришлось его тоже купить))
Ось подогнал по диаметрам под текущие ответные отверстия в пластинах.
Далее была история с установкой протеза. Промучился долго с ним: сперва пропилил неглубокий канал под зубом, далее вставил подготовленный протез и пропаял. паять было сложно, латунь очень плохо лудилась, и масса детали большая - пришлось её нагревать феном. Далее - подгонка, под шестерни, довольно сложно на глаз сделать, но с 3 попытки сделал , что перестал заклинивать.

Alex2051 17.02.2019 19:30

Кстати, инетересно, почему отваливаются зубья. перетяжка и длительное пребывание под нагрузкой на один зуб? При чем часто встречаются именно маленькие барабаны с выбитыми зубами.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:13.

© 1998–2024 Watch.ru