|
Помогите с ремонтом TAG Heuer
Здравствуйте, на моих часах TAG Heuer CL1110 поломалась застежка. Какую можно поставить?
https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...a449e-full.jpg https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...bc5ad-full.jpg такая подойдет ? https://ae01.alicdn.com/kf/HTB12zAMX...6zMwVXaf/-.jpg Буду рад любой поддержке |
Подделки обсуждаются в другом разделе.:rolleyes:
|
Это не подделка
|
Цитата:
Сравните с оригиналом: https://dvciknd2kslsk.cloudfront.net...1006152176.jpg Зачем две даты китайцы впиндюрили - загадка.:eek: |
Да, я ошибся в название часов. Это WK 1211 . Я новичек в часах, только изучаю. А в принципе такая застежка подойдет на эти часы ?
https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...7cacf-full.jpg https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...d79b7-full.jpg |
|
Да вы правы, меня обманули на ebay.
|
Неужели вам сразу не резало глаз, как заметил GROMADA, что на часах две даты? Одна дата показывается в окошке на четыре часа, другая нижней малой стрелкой на шесть часов.
|
Я не особо в них разбираюсь. Я думал что подделывают только дорогие часы. Долларов 350 потерял. Зато будет мотивация прочитать книги по часам. Развитие через боль)
|
Давно купили?
|
Часовой пояс UTC +3, время: 15:47. |