|
Купить свёрла.
Вложений: 1
Здравствуйте! Очень давно ищу и не могу найти свёрла с тонким хвостовиком для сверлильного станочка. Нашёл в Саратове у человека, а. он не может переслать в Питер. Может кто знает где продаются такие свёрла, на каких сайтах?
|
Здравствуйте.Станочек лучковый,свёрла нужны перовые,внутрь оправок входят зубоврачебные боры ,срезаете фрезу и изготавливаете сверло какое вам надо на дремеле.
|
Цитата:
|
Сапфир.ру
|
Цитата:
|
Цитата:
лучше воспользоваться карбидным сверлом. вот в наборах китайские продаются 0,2 мм на ебеях |
Хорошее твердосплавное сверло легко берет каленую ось. А плохое и сыромятину не просверлит. Отпускать ось не надо, потом не закалите нормально. В качестве имплантанта на крупногабарит замечательно идут хвостовики от спиральных китайских сверл, просто подбираете нужное по диаметру, прессуете в ось, отрезаете под нужную длину цапфы и полируете. Полотно можно не снимать, если работе не мешает.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Упс, анкерное. Там новое проще вроде выточить Ух, перепутал с вилкой, поздно - устал уже. Модераторам: сообщения у меня почему то не редактируются |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 14:53. |