Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Orient (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   ORIENT AUTOMATIC CEM60004H (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=48055)

sebastien 23.10.2010 21:27

ORIENT AUTOMATIC CEM60004H
 
Вложений: 3
Всем привет ,здравствуйте.Сегодня я приобрёл вот такую вот модель Ориента CEM60004H ,искал простую без лишних наворотов модель механических часов в подарок на юбилей отцу .Я присматривался к 3 звёздам ,к дайверу на кварце и SEA King .3 звезды мне перехотелось так как все дедушки их носят,Sea King вроде ничего но тоже как то не очень,дайвер на кварце очень красивый но кварц я не люблю по моему мнению с таким же успехом можно и в телефоне время смотреть ,наконец я увидел вот эту модель и сразу понял это то что нужно.Благо эта модель была в продаже ,правда тока с одним цветом цифера.Часы без лишних наворотов с поворотным безелем датой и днём недели.Браслет правда мне кажется большеват ,думаю как из него пару звеньев вынуть.Ну вообщем так))Сам я вообще владею русскими часами ,как ни странно у меня ни одного ориента нет.Ну пока так.Вот кстати и сами часы

Тарас Кучеренко 23.10.2010 21:31

Отличный Orient! Цвет циферблата мне очень нравится.

sebastien 23.10.2010 21:39

Спасибо ,я вообще думал с чёрным взять но не было ,с чёрным бы ещё круче бы смотрелось )))

Shink 23.10.2010 21:42

С черным да, но эти тоже красивые.

Тарас Кучеренко 23.10.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от sebastien (Сообщение 546796)
с чёрным бы ещё круче бы смотрелось

Кому как, я бы из двух вариантов выбрал бы именно этот, как говорится на вкус и цвет... )))

Shink 23.10.2010 21:49

Вероятно пора осветлиться, у меня почти все циферы черные:)

Юрий К. 23.10.2010 21:55

Отличный цвет,яркий и неприедающийся,отличные часы,точного хода !

Baggio 24.10.2010 01:13

С обновкой Вас!

Володя 24.10.2010 06:26

Отличные часы, 31 октября будет год, как не снимаю. За исключением того периода, пока расхаживались. Мастер, который молотил по браслету молотком, во время регулировки браслета, нарушил очень сильно точность. Поймать его оказалось делом очень сложным. Зато после регулировки, слов не найду.
Сказать, доволен, нет, скорее правильно, удовлетворен.
Мои только в белом исполнении. Вся линейка с чистыми классическими цветами, но белом исполнении подходит абсолютно любой ремешок. Браслет бы ещё литой, кнопу по меньше и безель фиксированный.
Так что, брат-близнец, искренне поздравляю с выбором. Разнашивай, настраивай точность и получай по полной программе удовольствие от носки часов.

sebastien 24.10.2010 09:19

Мастер, который молотил по браслету молотком, во время регулировки браслета, нарушил очень сильно точность Вот блин не думал что браслет так сложно настроить ,потому как думаю что тоже придётся звенья убирать ,но честно говоря я даже и не представлял что это целая проблема.Так что, брат-близнец, искренне поздравляю с выбором. Разнашивай, настраивай точность и получай по полной программе удовольствие от носки часов.Выбор был мой ,по цене и по дизайну оптимальный ,но носить буду не я ,это подарок отцу на юбилей )))Сам я пока ношу русские часы советских времён.Ракета ,командирские,и 2 полёта .А по точности ориент пока вроде не беспокоит спустя некоторое время ни на минутку не спешили и не отставали.Честно говоря там на браслете какие то звенья как бы с какими кнопочками или клипсами я потыкал на них вроде ничего не произошло ,звено не отошло .Я вообще на русских часах брал просто отвёртку и разгибал звенья браслета а потом снова сгибал.У меня рука тонкая и поэтому приходилось вынимать 3-4 звена )) Кстати в белом исполнении тоже классно выглядят ,я бы не отказался бы от белых если бы были ))


Часовой пояс UTC +3, время: 22:21.

© 1998–2024 Watch.ru