|
Заманчивое предложение. Стоит ли брать?
Вложений: 3
Хочется услышать мнение разбирающихся ценителей.
FREDERIQUE CONSTANT Slimline Automatic Silver Dial Black Leather Watch Нравятся как выглядят. В Москве стоят 170тыс руб. Можно купить в США за 55тыс руб. Стоит ли брать? |
Фредерики всегда были и остаются неликвидом. Я бы покупал бу на маркете, чтоб потом меньше терять при продаже. Это не те часы, которые задержатся надолго, скорее всего.
|
нравится - купите. Только помните, что 170 тыс - это взятая с потолка цена, никто по такой цене их покупать не будет. Так что не думайте, что вы взяли часы в 3 раза дешевле их стоимости.
|
Этерна на Маркете на 2 порядка симпатичнее, 25000. За этого Федю, с мтз, и 25000 - много.
|
присмотритесь к Морисам Ле Классик либо Баумы из той же песни!
|
Не советую, за 830$ можно найти намного лучше часы в джомашоп, например, большой выбор. Учитывайте что у них водозащита всего 30 метров и зг не завинчивающаяся.
|
Цитата:
|
Модель не практична.
Ищите на маркете форума желательно с браслетом и корпусом с водозащитой минимум 100 метров (10 бар). |
можно взять. если оч нравятся, наплевать на хомажность, фанат марки, и нужен костюмник без желания продать в будущем
|
https://www.jomashop.com/rado-watch-r14074126.html
А как на счет этих. Как понять какие будут ликвидны в будущем? |
Часовой пояс UTC +3, время: 15:48. |