Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Шарф ⭐️ Salvatore Ferragamo ⭐️ Шёлк 75%, шерсть 25%. Цвет: темно розовый с сиреневым оттенком (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=478517)

Andrey_Saffiano 06.12.2018 15:13

Шарф ⭐️ Salvatore Ferragamo ⭐️ Шёлк 75%, шерсть 25%. Цвет: темно розовый с сиреневым оттенком
 
Вложений: 9
Новый женский шарф палантин от Salvatore Ferragamo, Италия.

Большой размер 180 см на 70 см, мягкий шёлк 75% и шерсть 25%, великолепное качество полотна, вышивка бренда интарсией, редкая и роскошная расцветка - темно розовый с сиреневым оттенком, по-разному смотрится на свету и в искусственном освещении. Отлично сочетается с серым, синим, алым, бежевым, черным. Очень теплый, легко завязывается в узел или бант. На этих полотнах никогда не бывает затяжек!! Проверено многолетним личным использованием. Можно стирать на деликатном режиме.

Новый, оригинал, бирки и ярлыки, пломба, лента, пакет ЦУМ. Отличный вариант для подарка. Сезон 2018\19, текущая коллекция.

Стоимость 21 000 руб.


- Для вашего удобства сразу указаны минимальные цены.
- Все товары 100% оригинал, закупаются лично, любые проверки - ок.
- Возможна отправка по Москве, в любые регионы и страны (Курьер/EMS). От 15т.р. доставка по России - бесплатно.
- Дополнительные фото, видео по запросу.


Часовой пояс UTC +3, время: 06:12.

© 1998–2024 Watch.ru