Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Парфюм Byredo Velvet Haze 100ml (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=475703)

AlexNik44 18.11.2018 12:50

Парфюм Byredo Velvet Haze 100ml
 
Вложений: 7
BYREDO VELVET HAZE 100ml - 100% ОРИГИНАЛ!

Подарили, но не подошел, предпочтение все же к сладким...Однако аромат очень изысканный, не хватает ровно три пшыка) Абсолютно новый, все в полном комплекте, наклейки сбоку коробки надорваны и когда открывались не думали, что не подойдет. Перед покупкой рекомендую сделать затест в парфюмерном магазине и понять подходит он Вам или нет! А заодно посмотрите на цену в бутике!!!
Зимой раскроется еще интереснее, подойдет для истинных ценителей селективной парфюмерии. Саму марку очень любим, просто не угадали((
Возможна встреча в Москве-центр, а также отправка в любой регион России после 100% предоплаты на карту Сбербанк + пересыл транспортной компанией.

цена: 9000 рублей

Byredo Velvet Haze – это гармоничный аромат, который как нельзя лучше передаёт ощущение свободы и полёта. Важным нюансом, который хотел подчеркнуть создатель, является бархатная дымка. Именно базовые ноты пачули, кашмерана, мускуса и какао позволяют создать столь красиво завуалированный шлейф запаха. Этот аромат рекомендуется купить тем, кто любит наслаждаться каждым мгновением. Во многих отзывах звучит то, что эта парфюмированная композиция вовлекает в необыкновенный психологический водоворот. Это не просто запах, это в первую очередь другое мироощущение и восприятие происходящего вокруг. Такой теплый аромат осени рекомендуется использовать прохладными вечерами, он подойдет для неторопливых прогулок или встреч с близкими людьми.

С уважением к Вам!
Хороших покупок!

AlexNik44 27.11.2018 07:49

Всем спасибо! Тему можно закрывать!


Часовой пояс UTC +3, время: 22:43.

© 1998–2024 Watch.ru