Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Продаю часы Casio G-Shock GW-5000-1JF (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=475118)

Millhaus 14.11.2018 15:56

Продаю часы Casio G-Shock GW-5000-1JF
 
Вложений: 8
Casio G-Shock - GW-5000-1JF

Пол: мужские
Год покупки: 2018
БУ часы, состояние: AA (отличное) http://forum.watch.ru/images/market-question.png
Полировка: нет

Цена: 15 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Casio G-Shock GW-5000-1JF Made for Japan!

Естественно, gw-5000 это G-Shock, который можно и бросать и топить и замораживать. Но этого все еще недостаточно.

В первую очередь это исполнение корпуса. В отличие от других моделей, он не пластиковый, а полностью металлический, покрытый сверху прорезиненной накладкой. Задняя крышка завинчивается целиком, а не крепится на 4-х винтиках!

Металл покрыт темным напылением, которое придает ему очень красивый и глубокий оттенок.

Casio G-Shock gw-5000, чисто японская модель, которая производится и продается только в Японии. В России вы ее официально не купите.

Хотя все G-Shock являются массивными часами, эта модель имеет более скромные размеры и поэтому подходит для ношения даже на тонкой руке.

У gw-5000 реализована многоступенчатая функция сохранения энергии - так, они будут отключать экран, если находятся в темноте, и включать его только тогда, когда вы повернули его к себе. Чем меньше остается энергии, тем больше функций будет отключаться, вплоть до полного анабиоза, но и тогда часы не прекратят хода и вернутся к жизни, как только напитаются светом.


Часовой пояс UTC +3, время: 12:06.

© 1998–2024 Watch.ru