|
Про ценообразование марки Радо.
Хотел создать отдельную тему, но спрошу здесь. Про ценообразование марки Радо. Реально не понятно почему такая разница с магазином. В три раза цена разница. Это так Радо переоценивает свои силы? Или в магазинах рпсчитано на лоха? В маркете местном не сомневаюсь. Просто интересно. Сейчас купил жене Радо при ритейле в магазине 172 тысячи купил здесь за 50. Кто может пояснить?
|
Дилеры, конечно, те еще лохи. Им бы не у дистрибъютера закупаться, а на Маркете. Затарились бы товаром ниже закупочной цены. А то и себя "дурят", и клиентов.
|
Цитата:
|
grommне сомневался в продавце так более правильно скажу.
Получил радошки. Есть несколько вопросов. Они такие легкие - это нормально? Второе немного кривовата дата смещена немного влево. И как то маловато звеньев для съема. С одной стороны одно с другой два. |
Керамика с кварцем легкая конечно.
Дата обычно ровно стоит, там механизм хороший. Но надо смотреть на всех датах, поперещелкай попробуй, может в одном положении просто не совсем полностью как-то перещелкнулось, такое бывает иногда. Звеньев обычно довольно много, причем там есть и широкие и пара узких звеньев, по одному с обоих сторон, можно подогнать точно. Все зависит от руки, на некоторые большие руки может и не хватить :) вот считай http://forum.watch.ru/attachment.php...8&d=1535055451 :) |
ghost38 тему отдельно создал по браслету
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 00:00. |