Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Часы Hurlingham - откуда, кто производитель? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=46817)

Юрий Д. 10.10.2010 20:52

Часы Hurlingham - откуда, кто производитель?
 
Вложений: 1
Надыбал в интернете часы Hurlingham. На циферблате также есть надпись "London". Но нигде не могу найти - чьи это часы? Страна- производитель и другую информацию? А также - с каким брендом можно их сравнить по качеству, по надёжности? Если кто что знает - подскажите. Сейчас стою перед выбором - или прикупить что-то из Восток-Европа, или из Hurlingham (если найду). Спасибо.

Юрий Д. 10.10.2010 20:56

+ несколько фото ...
 
Вложений: 2
даю несколько фото разных моделей Hurlingham .

ZOV 10.10.2010 21:16

http://www.hurlinghamwatches.com/index.php
Владелец марки - Precision Time Co: http://precisiontimeco.com/
Описываются как выходцы из Южной Америки, эмигрировавшие в США в конце 70-х.
Никаких сведений о производстве нет, да и торгуют в основном часами других марок. Так что, кто их собирает - это ???

Юрий Д. 10.10.2010 21:50

Т.е.- следует понимать , что часы - американские ? Кварцевые механизмы указаны - как японские (Japanese Quartz) ...

ZOV 10.10.2010 22:16

Не следует. Владельцем ТМ является интернет магазин, а где они заказали свою продукцию - кто знает? ТМ по названию пришита (точнее - притянута за уши) к известному Лондонскому Hurlingham Club. А сваять могут хоть в Монголии.
Смотрятся на фото интересно, но что в реальности?

Юрий Д. 10.10.2010 22:34

Цитата:

Сообщение от ZOV (Сообщение 534218)
Не следует. Владельцем ТМ является интернет магазин, а где они заказали свою продукцию - кто знает? ТМ по названию пришита (точнее - притянута за уши) к известному Лондонскому Hurlingham Club. А сваять могут хоть в Монголии.
Смотрятся на фото интересно, но что в реальности?

Во и я об этом !:confused:


Часовой пояс UTC +3, время: 22:07.

© 1998–2024 Watch.ru