|
CERTINA реплика или оригинал
Здравствуйте , выбираю себе часы уже месяц никак не могу определится бюджет 200-300 usd мксимум 400 если очень понравятся , немного поискав информации на swizz made в этой ценовой политике пришел к выводу что за эти деньги я могу взять Certina . понравилось несколько моделей .
https://secunda.com.ua/product/certi...16-057-00.html https://secunda.com.ua/product/certi...16-057-00.html https://secunda.com.ua/product/certi...16-057-00.html может у кого есть такие же часы опишите плюсы и минусы . как купить в магазине и не нарваться на реплику ? кто с Украины возможно есть опыт покупки в магазине secunda.com.ua возможно кто то посоветует что то более интересное за эти деньги . но только Швейцария. |
Почему бы не купить очень неплохую механику по цене кварца с хорошей скидкой? Качество отделки в этих часах будет на порядок выше.
https://www.ashford.com/us/watches/c...at2950458&so=8 https://www.ashford.com/us/watches/c...at2950458&so=7 Можно обратить внимание на вот такие Хэмы https://www.ashford.com/us/watches/h..._cat6032&so=30 |
Цитата:
|
Сдается мне, AcroDuo пиарит магазин "секунда" :)
|
Цитата:
Почитайте здесь про выбор Certina http://forum.watch.ru/showthread.php?t=461776 |
Вторая ссылка на Секунду за последние несколько часов на Форуме при подборе часов.
Ау, земляки! Тоньше нужно пиарить, нежнее. :) |
Часовой пояс UTC +3, время: 21:19. |