Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   LOUIS VUITTON роскошная женская сумка Irene, редкая лимитка! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=460706)

Rakushka 01.08.2018 00:14

LOUIS VUITTON роскошная женская сумка Irene, редкая лимитка!
 
Вложений: 7
Распродажа б.у. сумок LV!

Продается роскошная сумка Louis Vuitton.

Редкая и дорогая модель из лимитированной сезонной коллекции.

Это дорогая модель, она выпускалась в версии из канвы Monogram и из кожи. В классической канве эта сумка стоила тоже весьма прилично - $2650 (159.000 руб), а данная версия в коже - $4400 (275.000 руб)!

Сумка выполнена из сочетания нескольких видов кожи, и каждая кожа имеет уникальную обработку и выделку, не как у обычных сумок.

Основная часть сумки - натуральная коричневая замша выделки а-ля винтаж, с тиснением узора-монограммы LV. Боковые части - мягкая лаковая кожа, также с тиснением узора-монограммы LV. Ручки и элементы отделки выполнены из плотной зернистой кожи.

Таким образом, сумка, с одной стороны, очень нетипичная, отличается от всех остальных LV, при этом, благодаря фирменной монограмме, в ней моментально узнается Louis Vuitton.

Цвет сумки - бежево-коричневый, называется "какао".

Размер: 40 х 28 х 28 см.

Сумка крупная, вместительная.

Имеет три отделения, центральное закрывается на молнию. Сама сумка затягивается ремешками, как торба. Удобные ручки позволяют носить сумку в руках, на локте, на плече.

Сделана во Франции.

Стоила в бутике $4.400 (275.000 руб)!

Состояние: отличное. См. фото! Никаких дефектов и повреждений, минимальные царапки по фурнитуре. Прекрасная возможность купить изначально очень дорогую сумку, которую за такие деньги, можно спокойно носить и не жалеть, будь то в городе или в отпуске.

Москва, центр.

47.500 руб.

Пересыл возможен.

- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу

Rakushka 03.09.2018 20:46

В продаже!

Суперцена!

Дорогая лимитированная редкая сумка, стоила в бутике $4.400 - 300.000 руб!

Цена продажи - 47.500 руб!

Отличное состояние, см. фото!

БЕЗ ТОРГА!

Rakushka 05.10.2018 16:57

В продаже!

59.900 руб ($900)

Rakushka 05.11.2018 18:37

В продаже!


Часовой пояс UTC +3, время: 16:42.

© 1998–2024 Watch.ru