|
Прошу посоветовать не сильно дорогие минималистичные часы
Вложений: 1
С момента прошлой темы поиска минималистичных часов наткнулся вот на эти красивые часики и давно слежу за ними на джуме https://www.jomashop.com/certina-wat...16-081-10.html.
Подскажите, хороший ли выбор? Может есть что-то более симпатичное? Цена 20к, диаметр до 40,толщина до 10, ремень/браслет. Случайно наткнулся на Frederique Constant FC-303B6B6B с тритиевой просто офигенной подсветкой, но тяжелые+большие+дорогие для меня. Может есть чтото еще симпатичное с черным цифером, красной сек стрелкой и не сильно дорогое? |
Вложений: 1
Цитата:
https://alpinawatches.com/watches/al...ef-al-525b4e6/ |
Я бы на вашем месте сначала бы прочитал, освежил в памяти правила: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=22288 (п.3), ибо уже конкретно парит это безликое "помогите, посоветуйте, подскажите".
|
Термокомпенс-есть термокомпенс,тем-более что за 20 т.р.
Берите Сертину и не напрягайтесь |
Victorinox 241668
https://static-eu.insales.ru/images/...rge_241668.png На жомашопе есть такие же на браслете за те же 350 баксов. Посадите на ремень - и будет вам счастье |
Цитата:
Национальное достояние Швейцарии Имею в виду-Викторинокс)))) |
Вложений: 1
Как владелец этих часов (Certina) , могу сказать, что в целом очень приятные часы. Из недостатков - ремень довольно быстро начал неприятно пахнуть, хотя часы носятся непостоянно, на офисную работу. Пришлось надеть mesh.
|
Браслет несколько узковат, мне кажется.
|
Цитата:
|
Цитата:
С литыми концами. Практически даром. Я себе такой прикупил. |
Часовой пояс UTC +3, время: 09:47. |