Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Frederique Constant или Apple Watch (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=458028)

Money14Maker 11.07.2018 22:33

Frederique Constant или Apple Watch
 
Вложений: 2
В прошлой теме по выбору часов "часы школьнику предпринимателю до 50.000" Я смог определиться с выбором, но задался другим вопросом. Безумно понравились эти две модели Frederique и Raymond (скрины закрепил),Вложение 2256658
Вложение 2256659 как и многие другие. Чувствую что мое, но дело в том, что большое удовольствие от них получу только я, вряд ли удастся подтвердить свой какой-никакой статус, ведь какой школьник в 14 лет будет носить оригинальные часы премиум класса? Так подумает каждый. Именно поэтому я призадумался, почему бы не взять Apple watch.И себе сделаю +- хорошо, не настолько, как с брендами выше, но хотя бы люди будут все видеть и понимать. И тут замкнутый круг:D
Если и брать эпл, то только с айфоном, которого у меня нет, иначе это бред, а у меня цель была купить сначала часы. И так друзья, выбор за вами:
Покупать айфон, а потом брать любую марку часов? Или сразу брать не думая то, что очень хочется, а потом так сказать доказать новым айфончиком то, что это не паль? Суть темы такова, что хочется и выглядеть хотя бы чуть-чуть престижно, но и не нелепо, и к тому же купить то, что я реально хочу)

tasmdev 11.07.2018 22:43

Если говорить об эплвотч, надо прикидывать, какими сервисами эпл пользоваться (если в связке с айфоном или даже наушниками, со смартом на андроиде это все сомнительно). Часть сервисов связана с возрастными ограничениями и оплатой картой
В отрыве от «экосистемы эпл» это неинтересные электронные часы скорее

topfin 11.07.2018 22:45

Цитата:

Сообщение от Money14Maker (Сообщение 4949314)
вряд ли удастся подтвердить свой какой-никакой статус, ведь какой школьник в 14 лет будет носить оригинальные часы премиум класса? Так подумает каждый.

А потому что не те модели рассматриваете.
Классический трехстрелочник не тот вариант для молодого человека.
А тот вариант на мой взгляд это солидные японцы с кучей наворотов, доп циферов и т.д. и т.п.
Их не подделывают, и даже издалека видно, что часы на уровне.
И необязательно вбивать в них весь бюджет в 50 тыр.

А огрызки... да как по мне это вообще не часы. Так очередной гаджет, не особо понятно зачем нужный.

Money14Maker 11.07.2018 22:47

Ну так я объяснил какие часы мне нравятся) А то, что в моем возрасте принято носить японцев с наворотами меня совсем не волнует)

topfin 11.07.2018 22:53

Тогда надо брать то что нравится.
Цитата:

Сообщение от Money14Maker (Сообщение 4949344)
А то, что в моем возрасте принято носить японцев с наворотами меня совсем не волнует)

Я этого не утверждал, что в возрасте и принято.
Я говорил о впечатлении, которые часы должны произвести на окружение. Это и есть в некотором роде "статус", которого вы ищете.

Maksim Bogdanov 11.07.2018 22:56

Я за Федю. Милый хомажик под Бриге. Хорошие часы.

rustic 11.07.2018 22:57

Бреге ему нра. Хочу как взрослые, курить, пить, итд. Затем воч.ру совращает малолетних...
Консерватория до добра не доводит. Лучче б в футбол играли

Money14Maker 11.07.2018 23:09

Странный вы человек) Я пытаюсь выбрать самый оптимальный вариант. А как по взрослому, как нет - мне абсолютно все равно. На дворе 2018)

rumi 11.07.2018 23:28

есть умные часы от Фредерика

https://frederiqueconstant.com/colle...al-smartwatch/

rustic 11.07.2018 23:44

Цитата:

Сообщение от Money14Maker (Сообщение 4949377)
Странный вы человек) Я пытаюсь выбрать самый оптимальный вариант.

Я не странный, а старый. Надож как-то выделица, когда кольцом в носу не удивить даже папуаса
Цитата:

На дворе 2018)
Глупые часы, разве что, к скрыпке подходят


Часовой пояс UTC +3, время: 03:03.

© 1998–2024 Watch.ru