|
PAM 298
Уважаемые господа,вчера купил PAM 298( на браслете)-красивые.Попытался купить ремень и из 40 штук не один не подошел по ширине дужки. Дома померил ширину 22 мм.Не сочтите за труд,подскажите как выбрать ремень по ширине и по длине,есть ли градации (из стандартного браслета вынул одно маленькое звено) и где купить.
На форуме видел очень красивые. Заранее спасибо. С уважением А. |
|
Добро пожаловать в клуб!
Вам нужны ремни 22 мм в ширину, вы правы. Обычно такие шьются на заказ и то не всеми сторонними производителями. Попробуйте в бутике и в сервис-центре спросить, у них могут быть.
Есть еще вариант - впихнуть 24 мм ремень в 22 мм, если трубок нет - то реально. |
Посмотрите вот здесь.Думаю,что-нибудь подберёте.Есть из чего.Везде есть под 22мм.По третьей ссылке весьма неплохие ремни и по отличной цене.Качество отличное.Сам покупал.Баклю приобретёте(у того же heroic 18 ) отдельно и поменяете.Не сложно.
http://www.heroic18.com/product-list...sub_cate_id=38 http://www.thewatchboys.com/panerai-...mm-c-1_39.html http://www.watch-band-center.com/wat...Liberty-2.html http://www.strapculture.com/collection.html |
Часовой пояс UTC +3, время: 09:43. |