Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Ulysse Nardin (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Вечеринка Freakmeoyt от Ulysse Nardin (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=450296)

markiz13 17.05.2018 18:54

Вечеринка Freakmeoyt от Ulysse Nardin
 
Вложений: 7
Приветствую всех форумчан и просто любителей часов Ulysse Nardin, в коем то веке решил написать свой отзыв на прошедшее вчера в Москве мероприятие # FREAKMEOUT , на котором мне посчастливилось присутствовать, прошу строго не судить так как пишу в таком формате впервые.
Итак, начну по порядку, не так давно, на прошлой неделе, во время покупок в магазине-бутике Ulysse на Петровке , симпатичной девушкой –менеджером бутика помимо покупки мне было выдано приглашение на вечеринку # FREAKMEOUT в рамках презентации новой модели часов Ulysse Nardin Freak.
Местом для презентации часов публике был выбран клуб Тройка Мультиспейс , расположенный на улице Яузская дом 1 в бывшей усадьбе Гончаровых, место само по себе знаковое обладающее неповторимой атмосферой городского уюта , который создает внутренний двор с церковью и старинными постройками. Я оказался здесь впервые , но планирую вернуться вновь, возможно на других проводимых там мероприятиях.
Сам клуб расположен на двух этажах особняка на первом этаже гардероб и туалетные комнаты, а на втором бар, зона танцпола и несколько помещений в которых и происходило основное действие .
Оформление вечеринки было весьма футуристическим, клуб был наполнен зеркалами, лазерной подсветкой, искусственным дымом , громкой музыкой и бесконечным количеством и разнообразием напитков. Шампанское текло рекой , кастрюли с пуншем не кончались , а три бармена, кажется, бесконечно смешивали коктейли с виски и грушевым соком, ромом со свежей маракуйя идр. Закуски также предлагались гостям нон-стоп на протяжении всего мероприятия , которое по замыслу организаторов проходило с 20-00 до 24-00 . Выбор закусок был весьма обширен но на мой взгляд немного странноват для такого формата презентации : мини-бургеры , картошка по деревенски, пирожки с мясом и даже конфеты )
В дальнем зале клуба , соединяющим танцпол и бар , собственно и располагались так горячо ожидаемые мной часы Freak , выставленные в двух подсвечиваемых витринах в количестве 5 и 6 экземпляров в каждой соответственно. Часы были представлены в разных вариантах золота и помимо новых моделей freak присутствовали предшествующие .
К моему сожалению долгожданной презентации новых часов в привычном понимании этого слова с описанием достоинств и нововведении модели, обыгрывания морской тематики Ulysse, я как и присутствующие так и не дождались, вероятно организаторы не делали сильного расчета на пришедшую аудиторию и не рассматривали ее как целевую для freak-ов стоимостью 8 млн рублей. Да и по моим собственным наблюдениям из уважаемой публике присутствующей на данном событии обладателей даже любых других моделей UN как и потенциальных покупателей марки было не более 5-10 % от общего числа гостей.
Народ отдыхал, кушал и пил без меры, особо смелые пускались в пляс и лишь не многие подходили и изучали модели часов под толстыми стеклами, которые к несчастью, из-за специфического освещения и задымленности даже разглядеть было проблематично, ох, я уж не говорю о том, чтобы потрогать и примерить их на запястье.
Бес сомнения часы в своем роде шедевральны и в отличие от многих новинок наивысшей ценовой категории других часовых мануфактур выглядят выигрышно , крайне не обычно и узнаваемо, одним словом Фрики)
Лично для меня в данной линейке часов , которая если я не ошибаюсь на данный момент уже насчитывает 6 поколений , самыми желанными и красивыми по прежнему являются «Фантомы», хотя убежден что среди формучан не меньше любителей «Круизеров» или «Диабло» , что же касается самой новой модели она бесспорно найдет своих почитателей и займет достойное место в зале славы любого коллекционера.
Вывод :
Плюсы замечательно организованное вечернее пати для молодежи и любителей потанцевать , выпить и поесть на халяву.
Минусы: формат вечеринки не дотягивает до уровня такой модели как Фрики не следует рекламируемой морской теме брэнда, отсутствие презентации самой модели,
На последок несколько фото с мероприятия , за качество также прощу прощения, освещение и камера телефона сделали свое грязное дело….

rc30 18.05.2018 09:43

Это все таки не была классическая презентация с вступительным словом и т.п. Скорее бренд попытался создать приятную атмосферу для своих партнеров и клиентов. Патрик приехал, тоже знак внимания))
Да еще и погода была отличная, в здание идти не хотелось, вот все в основном на улице и тусовались))

https://farm1.staticflickr.com/949/4...c06b151d_z.jpg

Пресс-релиз:

https://farm1.staticflickr.com/908/2...e15a7f48_z.jpg

Цитата:

Сегодня, в одном из знаковых исторических особняков Москвы нынешнем пространстве Troyka Multispace, швейцарская мануфактура Ulysse Nardin представила модель Freak Vision и коллекцию Freak Out.
Традиционная презентация не предназначена для Freak. Неординарные, эксцентричные, бунтарские…в этот вечер они попали в свою стихию – море света, звука, современных технологий. Пространство особняка выстроили заново: гостей окружила виртуальная реальность, лазеры, дым, live-сеты известных диджеев: Doyeq, ISHOME, Fabrizio Rat и музыка Николы Мельникова…

https://farm1.staticflickr.com/830/4...2de62e6c_z.jpg

https://farm1.staticflickr.com/826/4...fbeceb36_z.jpg

https://farm1.staticflickr.com/903/2...6b800fd2_z.jpg

В попытке бросить вызов повседневному, гости оставили позади себя сомнения и отправились исследовать загадочный мир коллекции Freak, которая впервые была представлена в России гостям вечера. Архитектура мостов модели Freak с двумя импульсными кремниевыми колесами, закрепленными в центре, заменяет традиционный анкерный спуск. На каждом из колес расположено по 18 зубьев, которые передают энергию на баланс каждый в своем направлении. Не требующий смазки механизм разработан таким образом, что весь импульс направлен на вращение балансового колеса, уменьшая трение в сравнении с традиционным спуском. Частота полуколебаний - 28,800 в час или (4 Гц). Благодаря слабому углу наклона, сила трения сведена к минимуму.

ULYSSE NARDIN FREAK OUT FULL BLACK
Коллекция Freak – собрание авангардных моделей, каждая из которых по-своему дерзкая и яркая. Абсолютно мужская линейка, в которой представлена модель с серебряной колесной передачей, PVD-покрытием, на ремне из парусины, дополненном красной строчкой.

ULYSSE NARDIN FREAK OUT BLACK GOLD
Более элегантная модель в черном цвете с колесной передачей, выполненной из золота, ремень дополнен стежкой в тон.

ULYSSE NARDIN FREAK OUT OF THE BLUE
Синий цвет - символичен для мануфактуры Ulysse Nardin, он – отражение ее неразрывной связи с морем с самого первого дня своего основания, его глубиной и загадкой. Колесная передача этой модели также выполнена из серебра, ремне из парусины дополнен стежками.

ULYSSE NARDIN FREAK OUT BLUE GOLD
Урбанисты оценят внешний вид этой модели: в меру спортивный, в меру – деловой. Синий цвет циферблата, золотое нанесение на колесной передаче.

https://farm1.staticflickr.com/907/2...e3ff0285_z.jpg

Abt495 23.09.2018 01:54

Модель Freak имхо одни из самых красивых часов вообще, и самые красивые из уллисов, моя мечта, пока к сожалению неосуществимая…

Grumbler74 23.09.2018 15:59

Вложений: 1
Часы классные и сидят хорошо. Удалось в прошлом году померять и подержать в руках.
Вложение 2330483


Часовой пояс UTC +3, время: 12:38.

© 1998–2024 Watch.ru