Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Помогите пожалуйста оценить часы Chanel J12 Automatic (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=449816)

Sergio211 14.05.2018 22:39

Помогите пожалуйста оценить часы Chanel J12 Automatic
 
Вложений: 4
Имеются часы Chanel J12 Automatic Z.G. 58096, сколько такие могут стоить?
Фотографии прикрепил ниже.
Спасибо большое за Вашу помощь!

Muhamor 14.05.2018 22:46

Ответ в теме
 
А секундомер работает?(если он есть). Или на трех Маленьких циферблатов внутри большого циферблата стрелки работают? И покажите фото механизма.

Sergio211 14.05.2018 22:48

Секундная стрелка большая то бежит, то нет. Фото механизма как показать? открывать часы? Я не профи, открывать не умею их. Сегодня только часы ко мне попали эти.

GROMADA 14.05.2018 22:55

Не нужно никакого фото механизма, крестовых саморезов
вполне достаточно.:rolleyes:

Sergio211 14.05.2018 22:58

Цитата:

Сообщение от GROMADA (Сообщение 4860336)
Не нужно никакого фото механизма, крестовых саморезов
вполне достаточно.

Сфоткать надо как крепится крышка что ли, или что?

GROMADA 14.05.2018 23:01

Цитата:

Сообщение от Sergio211 (Сообщение 4860343)
Сфоткать надо как крепится крышка что ли, или что?

Не надо, и так всё видно.
Это подделка, ничего не стОит.

Muhamor 14.05.2018 23:04

Ответ в теме
 
Попробуйте нажать на верхнюю кнопку-включится секундомер(если часы настоящие Chanel): большая секундная стрелка начнёт вращаться(отсчитывая секунды) и маленькая стрелка на одном из маленьких циферблатов начнёт вращаться отсчитывая минуты. Затем через десять минут снова нажмите на верхнюю кнопку-секундомер остановиться(большая секундная стрелка на большом циферблате остановиться). Затем нажмите на нижнюю кнопку-должно произойти обнуление секундомера: большая секундная стрелка на большом циферблате и маленькая минутная стрелка на маленьком циферблате со щелчком вернуться в ноль.
На крышке часов сзади попробуйте часовой(маленькой) отверткой открутить 8 винтов и снять крышку. Увидите механизм. Сфотографируйте его и покажите фото на форуме.

Sergio211 14.05.2018 23:07

Цитата:

Сообщение от Muhamor (Сообщение 4860359)
Попробуйте нажать на верхнюю кнопку-включится секундомер(если часы настоящие Chanel): большая секундная стрелка начнёт вращаться(отсчитывая секунды) и маленькая стрелка на одном из маленьких циферблатов начнёт вращаться отсчитывая минуты. Затем через десять минут снова нажмите на верхнюю кнопку-секундомер остановиться(большая секундная стрелка на большом циферблате остановиться). Затем нажмите на нижнюю кнопку-должно произойти обнуление секундомера: большая секундная стрелка на большом циферблате и маленькая минутная стрелка на маленьком циферблате со щелчком вернуться в ноль.
На крышке часов сзади попробуйте часовой(маленькой) отверткой открутить 8 винтов и снять крышку. Увидите механизм. Сфотографируйте его и покажите фото на форуме.

Нажал на верхнюю кнопку сейчас, но на циферблате слева маленький циферблат, если я правильно понял что она секунды отсчитывает, то не идет стрелка. Идет большая секундная стрелка сейчас. Отвертки у меня такой сейчас мелкой нет, не могу открыть-показать. Не подскажете где можно купить недорогие такие отвертки на 1 раз?

GROMADA 14.05.2018 23:11

Вам же сказали - это подделка.
Отвёртка дороже стОит.:rolleyes:

Muhamor 14.05.2018 23:20

Ответ в теме
 
Большая стрелка что сейчас у вас вращается -это секундная(вращается через 1 секунду). На маленьком циферблате маленькая стрелка минутная-вращается через 1 минуту( то есть когда большая секундная стрелка сделает один оборот или 60 секунд): потерпите 1 минуту и начнёт вращаться маленькая минутная стрелка.
А маленькую часовую отвертку дешевле всего купить на дарницком рынке в Киеве.

Значит подделка.

А может настоящие Chanel.


Часовой пояс UTC +3, время: 18:39.

© 1998–2024 Watch.ru