Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Часы Hackett от Tag Heuer (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=44846)

Ego 16.09.2010 15:20

Часы Hackett от Tag Heuer
 
Вложений: 2
В рамках совместного проекта, британская компания по производству одежды и аксессуаров Hackett London и швейцарская часовая компания TAG Heuer выпустили две модели наручных часов под названием Hackett, произведенных TAG Heuer. Эти модели - хронограф и автоматические часы Heuer Carrera "Hackett" - будут доступны с ноября текущего года.
Такое сотрудничество вполне закономерно, поскольку оба бренда имеют схожие экстетические и стилевые подходы. Кроме того, TAG Heuer считается одной из самых "британских" среди швейцарских часовых марок после многолетнего успешного присутствия на рынке Великобритании.
Не случайным является и то, что выпущенные часы относятся к коллекции Carrera - одной из самых знаковых и популярных творений TAG Heuer. В их дизайне использован васильковый цвет циферблата и прошивки на ремешке. Этот цвет характерен для Hackett, в связи с цветом его коллекции запонок и, совсем недавно выпущенного, твидового костюма.
Лимитированный выпуск по 100 пронумерованных экземпляров каждой модели.

Вложение 67446

Источник: http://watchluxus.com/tag-heuer-and-...hat-about-time


Часовой пояс UTC +3, время: 05:38.

© 1998–2024 Watch.ru