|
О как у нас Павел Буре торгуется
http://www.kabinet-auktion.com/aucti...ction/186_207/
:D Будет на завтрашнем аукционе в Марриоте. Интересно какой будет проход. |
Совсем обнаглели,
На неделе смотрел Zenith золотой за 2800 евро, Vacheron золотой за 2900 евро. Но может у олигархов новые моды-с :cool: |
Этот АД не специалзируется на часах, но судя даже по многим профильным лотам, старты завышены. Хотя есть кое-что явно ниже рынка. Но конечно, к данному Павлу Буре это не относится.
|
Не знаток в атн. часах, но может быть комлектность тоже влияет на цену? Хотя, говорят Буре и Мозеров на рынке полно ( опять же состояние??? ). Ради интереса, отпишитесь, уйдут-нет.
|
Цитата:
Просто имджем играют. Я про зенит говорил, механика от них, состояние просто отличное, но каждый рынок по своему цены ставит. В России они (Буре) может и пойдут за эти деньги, поставят их с Гонг-Конге на Сотбис...:cool: |
Цитата:
В связи с чем вспоминается изречение: почему во всем мире Пари, а у нас Париж? Потому что у нас всё через Ж&.. |
Цитата:
|
Цитата:
...Дрожащимим пальцами раскрываем царские грамоты, Ленин смотрит на бурлаков и вздыхает |
Цитата:
|
у нас на молотке тоже завышают! но все таки дешевле! 8)
http://molotok.ru/catalog/lot/15415350 |
Часовой пояс UTC +3, время: 04:29. |