|
Помогите определить стоимость и оригинальность Citizen JY0080-62E
Вложений: 2
Здравствуйте уважаемые форумчане, волна жизни прибила ко мне такие вот часы, хотелось бы уточнить они оригинальные или копия, есть следы носки, на обратной стороне надписи все затёрлись, часы тяжёлые, плюс треснутое стекло.
Так же хотелось бы узнать их стоимость в таком виде. Заранее спасибо. |
Часы оригинальные. Стоимость ровно такая, по которой они оказались у Вас. Если хотите торгануть, в интернете полно предложений страждущих продать такие часы. Соответственно можно выяснить для себя сколько можно просить за данный экземпляр часов "без стекла".
|
в том и дело что они у меня оказались бесплатно, в интернете я толком не смог найти определенную цифру.
|
Стартануть с8 рублей и смотреть на предложения спускаться
|
На яндекс маркете такие часы новыми стоят 80000. Надо ставить новое стекло, если заниматься продажей. Без стекла их ни кто не купит, или будут просить у Вас отдать за 1500 ))). Уже со стеклом можно попробовать выставить их, ну допустим за 30000, а вообще надо ставить максимум 50000 и смотреть за предложениями. Если продажа не срочная то постепенно снижаться и рано или поздно (год-два) а может и раньше, появится кто-то кто захочет именно их купить.
Ну, а если срочная продажа то Вы сами понимаете, что как только Вы поставите пять тысяч, их купят у ВАС. При чем для установки стекла и дальнейшей перепродажи. Долгая продажа это продажа, где человек купит их для себя, взвешано и обдуманно. ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН -------- Цитата:
|
Цитата:
У одного известного форумчанина (могу дать ссылку), торгующего японцами, модель JY8058-50L (это собрат часов ТСа) новая при полном комплекте стоит 500$, что при нынешнем курсе около 30000. А тут ни комплекта, ни стекла + головная боль по его замене, затертый безель и хз, что там будет потом с герметичностью. 8-10 это максимум. |
Цитата:
|
Нахрена продавать часы,к которым потом придёте,методом пробных покупок и ошибочных продаж))))?
Аккум со временем поменять и "Завтра снова в бой",как сказала училка из "Большой перемены"))) |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 12:35. |