|
Определение модели Longines
Вложений: 4
Всех приветствую! Уважаемые форумчане, подскажите по часам Longines № 6091656, подходят вроде под довоенные. Сам вопрос - полностью золото или позолота? Сколько могут стоить в таком состоянии. Ходят исправно.
Клей более ни каких не обнаружил. Спасибо всем кто выскажется в теме. |
Скажите, на задней крышке есть проба?
Я не увидел ее, к сожалению. |
Пробы ни где не видно,либо затерта,возможно?точно сложно сказать.Но как правило нужно не один раз отполировать,что бы пробы не было видно,номер видно на крышке!Склоняюсь к тому,что возможно напыление!но не берусь утверждать:)
|
В том то и дело что пробы нет
Читал что то про заполненное золото,дубле вроде. Может это оно и есть, с внутренней стороны крышки нет клейм ,затертого тоже не видать Как то по номеру не возможно определить из чего такие модели делали? Подскажите, как снять заводную головку чтоб вынуть механизм. |
Цитата:
|
Спасибо!
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 29 МИН -------- 11 грамм, корпус без латуневой вставки,крышка и кольцо без стекла.Металл под увеличением однородный.В ломбард во общем нести надо. |
в ломбарде всё равно пилить будут. крышку изнутри сами пошкрябайте...если латунь вылезет можно в ломбард и не ходить.
|
лонжин хороший, золото не золото не так важно
|
Спасибо! А сколько могут стоить минимум , если считать покрытием?
Цитата:
|
я думаю от 400$ просить можно
|
Часовой пояс UTC +3, время: 02:25. |