|
Любопытное фото: БРОНЗО на браслете?!
Вложений: 2
Пролистывая известный в интернете фото-блог, натолкнулся на занятное фото часовой коллекции очередного, то ли азиатского, то ли арабского любителя красЫвой жизни.
Товарищ еще и поклонник кастома. Если что - все часы на фото, естественно, подлинники. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1521289968 Оставив за скобками вопросы вкуса, меры, и обриллианчивания всего подряд, в глаза бросилось вот что: http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1521289969 Это Бронза.. на браслете? Понятно, что браслет какая-то самоделка. Интересно, как сделали. Напыление на обычном стальном браслете? Или реально из бронзы? В общем, такое вижу в первый раз. |
А выглядит вполне) думаю что это бронза, учитывая что он ещё и на 26мм
|
судя по тому что браслет блестит а часы не блестят, я предположу, что материал браслета это либо
1. сталь с покрытием типа PVD 2. цельнозолотой кастомный браслет |
Учитывая сет владельца, бронзой не заморачивались...
Это ювелирное изделие - золото. |
Сделали так себе на мой взгляд
Корпус и браслет неплотно прилегают друг к другу Дальше уже не так уж интересно как и из чего. |
Вложений: 1
Или так...
|
Хорошо, что мне бронза не сильно нравится!
А то бы уже искал... :D |
В свое время натыкался на эти фото, когда искал 26мм браслет. Как оказалось, существует несколько кастомов в мире - вот эта бронза, а также несколько 47-миллиметровых стальных сабов на подобных браслетах.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 10:21. |