Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   ⭐️ Bottega Veneta ⭐️ Новое мужское портмоне, плетёная кожа, потрясающий сине-изумрудный цвет (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=437985)

Andrey_Saffiano 27.02.2018 09:42

⭐️ Bottega Veneta ⭐️ Новое мужское портмоне, плетёная кожа, потрясающий сине-изумрудный цвет
 
Вложений: 10
Мужское портмоне (бумажник) небольшого формата от лидера рынка роскошных аксессуаров из кожи - итальянского именитого бренда Bottega Veneta, Италия.

Фирма изготавливает все вещи исключительно с ручной отделкой в итальянском округе Венето, все аксессуары проходят многоступенчатые проверки качества. Это самые роскошные цвета и фактуры в мире аксессуаров!

Роскошный мужской бумажник сине-изумрудного оттенка, среднего размера 10 на 11 см, знаменитое ручное плетение intrecciato. Портмоне раскладное, внутри два глубоких продольных отделения, 8 слотов для кредиток, два глубоких кармана на передней панели для документов\карт. Мягкая телячья кожа безупречной выделки, очень ноское и легкое.

Абсолютно новое, безусловный оригинал, вся аутентика, поставка из бутика в Италии. Тисненый логотип на левой панели внутри, номерное(!), паспорт, пыльник, коробка, полная упаковка!

Стоимость 25 000 руб. (ритейл 32-34 тыс.руб.).

- Возможна отправка по Москве, в любые регионы и страны (Курьер/EMS).
- Все товары 100% оригинал, закупаются лично, любые проверки - ок.
- Для вашего удобства сразу указаны минимальные цены.
- Дополнительные фото, видео по запросу.

Andrey_Saffiano 08.04.2018 23:25

Актуально!


Часовой пояс UTC +3, время: 06:33.

© 1998–2024 Watch.ru