|
Помогите в выборе Edox или Tissot
Вложений: 4
Добрый день! Помогите пожалуйста в выборе часов.
Выбор стоит между часами таких производителей как Edox и Tissot (фото часов прилагаются). Внешне как по мне более красивее смотрятся Tissot, но хотелось бы узнать квалифицированное мнение какие же из выше представленных часов все же лучше и надежнее. Заранее всем спасибо! |
Эдокс как бренд котируется чуть выше нежели Тиссо. Но как по мне оба зверя на одно лицо)
|
Конкретно из показанных мне сложно выбрать.. :(
А так, мне Эдокс сильнее импонирует. Выбор у Тиссо больше, но именно интересных моделей (для меня) больше у ЭДОКСА. |
Из представленных за Edox, но все же выбирал бы без покрытия или как вариант, с частичным PVD покрытием). Тема на форуме Прочно ли PVD-покрытие на часах и браслетах?
|
Вложений: 4
Edox или Tissot принципиально? Я правильно понимаю, что это все кварц? Тогда какой смысл платить за надпись? Edox наверняка будет дороже Tissot. А внутри у них наверняка один и тот же механизм эташка или ронда. Механизмы не дорогие. Не вижу смысла переплачивать. Касаемо пвд покрытия - аля золото, так переживать о его долговечности не стоит. Если не бить и не царапать часы то 10 и более лет проживет. За 10 лет думаю купите не одни часы. Вот взгляните на Candino. Все есть и сапфир и маде ин швисс. Выглядят супер. 43 мм диаметр. Цена намного ниже Edox и Tissot. Ищите на ебей Candino C4515.4 и Candino C4515.1. с цифрами или без них.
|
Эдокс выглядит более серьезно и респектабельно
|
Тиссо на женские смахивают, имхо
|
Эдокс :)
|
никогда из позолоты не рассматривал! практичнее все же из стали, титана!
|
Это все оригинал?
Я таких тиссо не видел... или они из 80х-90х? |
Часовой пояс UTC +3, время: 11:56. |