|
Тюнинг "Стрелы"
Вложений: 3
Не сочтите за вандализм, речь пойдет не об оригинальной "Стреле", а о российской реплике. Куплены были несколько лет назад и всем меня радовали, вот только ночью ничегошеньки разглядеть на них нельзя. Долго с этим мирился, но вот решился на небольшой апгрейд. Результат ("до" - часы не мои, свои не успел до тюнинга сфотографировать, "после" - мои) на фото. Мастер остался доволен, я тоже, так что спешу поделиться радостью - или все же нельзя с репликой легенды так?
|
Нельзя. Смотрятся стрелки эти, чессно гря, не очень. Просто купите люминофорный вариант.
http://i.ebayimg.com/13/!BjmCv8wBmk~...FfgCiw~~_1.JPG |
Согласен, черный вариант хорош, вот только в продаже давно не наблюдается ((( Думаю, если буду покупать еще одну "Стрелу", то только оригинальную. Только что видел экземпляр (не продавался, увы), на котором спуск хронографа работает не в пример лучше, чем на моих! И, конечно, узкие кнопки к месту на тонком корпусе, на реплике они выглядет несколько неорганично.
|
Знаете, как-то неправильно, когда на стрелках есть люминофор, а на циферблате нет. Или нанесите на циферблат, у основания меток, или вернте всё взад :) Но если Вам нравится, носите и не парьтесь.
|
А по-моему очень даже неплохо получилось. По крайней мере не вульгарно.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 05:52. |